Регистрация: 07.08.13
октябре 2015
24.10.15 - 03.11.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

ВПЕЧАТЛЯЮЩИЙ ОТЕЛЬ!!!!

ДОБРОГО ВСЕМ ДНЯ!! .ПОСОВЕТОВАЛИ ЭТОТ ОТЕЛЬ В ТУРФИРМЕ (если честно времени выбирать не было совсем ).в Египет полетели в первый раз уверенна , что и последний в эту страну...обман начался с аэропорта где виза за место 25$ содрали 27!!! ладно карточки еще сами заполнили а то еще по 2 бакса содрали бы))

До отеля доехали быстро минут 20 , оставив чемоданы на ресеп. пошли осматриваться до заселения. тока ступила нога на пляж нас сразу вычислили по оттенку кожи и пошло наступление местного населения.

Ромашка - предлагает морские экскурсии. купили у него только дайвинг сервис понравился , не торгуется и дороже на 5 баксов чем на улице...что сказать если не жалко лишних 5 баксов, то СОВЕТУЮ!!

Мухамед -вроде бы так зовут "собственника")))) рыбного ресторана)))...по 19$ с человека за ужин...еще тот прохиндей!!!!и что вы будете есть и что пить и я всегда к вашим услугам)))...да действительно он везде даже покушать спокойно не даст всегда вопрос , что давай $$$$ с собой))) ...муж отвечает день в день и дам деньги на неделю раньше давать не буду , так он и ходил за нами целую неделю)..ему объясняем что мы не пьём рыбу не любим бесполезно -следующий вопрос ПОЧЕМУ???? ...мы конечно терпеливые но это уже начинало бесить...ИТОГ сходили в ресторан на улице все замечательно и дешевле))

Такси вообще ужас поднимешь руку поправить прическу они уже тут как тут сигналят жуть.если вот в РОССИИ так будут сигналить не знай что будет))).короче любая поездка 1 $ будут просить 5 не дашь в ответ услышишь иди пешком (хорошо выучили трутни)не пугайтесь все равно найдется кто довезет за бакс только прошу деньги сразу им не давайте ...высадят раньше все приехали на себе обожглись))..

на базаре глаза не поднять сразу орут доллар за руки хватают. не купишь убить готовы ..

экскурсии брали у Нура терпимо и по цене сошлись...правда везде этой рекламы жесть как много...

сам отель грязный ни разу не убрались еда 3+ ( сама повар) на 5 день уже есть ничего не могла приелось , сладости если их можно так назвать.

ПЛЮСЫ ТОКА МОРЕ

СПАСИБО ЧТО УВИДЕЛА ВАШУ СТРАНУ К СОЖЕЛЕНИЮ БОЛЬШЕ НЕ ПРИЕДЕМ(((ДАЖЕ РАДИ МОРЯ((((

P.S. РЯБЯТА БЫЛО ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ ПОКАЗАТЬ КАК НУЖНО РАБОТАТЬ УБИРАТЬСЯ ГОТОВИТЬ ВСТРЕЧАТЬ И ПРОВАЖАТЬ ГОСТЕЙ ДРУЖЕЛЮБИЮ...,НО ЭТО ОТДЫХ ))))ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ МЫ ВАС БЫСТРО НАУЧИМ!!!!

Наталья оценила сервисы

море
грязь хамство
Добавлено 06.11.15 14:16 (2 327 символов в тексте)

09:57 16.11.15

Странный отзыв!

19:49 24.12.15

За комфортом нужно в 5* ехать.. трешка-это бюджетный!! отдых!как в еде-так и в обслуживании..Почему Вы хотите-за 20-25 т получить СУПЕР обслуживание ? платите в два раза дороже-и будут Вам попу целовать..если вы за этим едете на Красное море))) В Египет люди едут за ЭМОЦИЯМИ..а не за количеством салатов-в столовке))Вы хоть раз сплавали на коралловый риф?))..не думаю..) А ЗРЯ!! красота безумная!..а пожрать вкусно-и дома можно)

18:44 06.01.16

ну по поводу пожрать как вы выразились Марина я и действительно могу дома...зная толк в еде просто ужас....во вторых коралловый риф , куда нам до Вас )))) и здесь Вас разочарую..._плавали.)))красота и не более...по поводу 20-25 тысяч ошибаетесь 35 сама в шоке от цен ..а по поводу бюджета сами понимаете и четверка с трешка одна столовая и один хозяин....
так что лучше переплачу тока ЕВРОПА.....
а вам Марина приятного отдыха в ЕГипте

Все отзывы Наталья (2)