АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.11
Страны, города: 14 / 19
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 49
Фото: 0
25
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
январе 2014
02.01.14 - 12.01.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель для Филиппин, позиционирует себя как 3 звезды

Ездил на Филиппины на дайвинг. Для этих целей отель подходит идеально. Расположен недалеко от небольшого перекрестка, через дорогу есть небольшое кафе, со стороны отеля уходит грунтовая дорога к морю. По ней несколько отелей, Ванила Скай и у моря Калипаян , в котором находится нужный мне дайв цент (русский). До моря минут 5 ходьбы. Слева тянутся весь пляж Алона и бары и магазины. Получается до пляжа с песком, минут 7-10 ходьбы.

Сам отель: несколько этажей, в местном стиле, за забором, своя небольшая территория. На первом этаже ресепшн и здесь же несколько столов для завтрака, на свежем воздухе, под деревянным навесом. В принципе уютно, по домашнему. Народу было мало, завтракал почти всегда один. На завтрак выбираешь что-то одно из трех блюд, омлет, сосиски, бутерброды, как то так вроде) Ну естественно кофе, чай, манго, круасан.. Завтрак не плотный, но я наедался)

Номер: просторный, с балконом или сушилкой( на первом этаже закрытый балкон, большой, используется как сушилка, на нем отдельно дополнительная раковина, можно постирать). Санузел с ванной, хорошая сантехника, одноразовые наборы и чистые полотенца. Кровать у меня была большая, хороший удобный матрац . Жк телевизор, холодильник-бар, кондиционер. Номер опрятный, чистый, Бесплатно ежедневно давали питьевую воду, ну бар естественно платный, пиво-кола-шоколад.

На Филиппинах бывает вечером много комаров, так дали специальную ифро-лампу от комаров. Поставил ее в угол на шкаф, спал спокойно)

Что понравилось в отеле, так что было тихо! Туристов было мало, но и звукоизоляция хорошая. Вообще люди на Филиппинах, живут в "плетеных избушках" и некоторые отели есть такие же "курятники")

Развлекаловки при отеле нет, как и ресторана, что является и плюсом и минусом) Каждому свое, вообще там с общепитом проблем нет ;)

Дмитрий оценил сервисы

4.7 Инфраструктура отеля

5.0 Качество сервисов и обслуживания

Номера

Подходит для отдыха

Сервисы для детей

Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
тишина и спокойствие
Минусы отеля
нет своего ресторана
Добавлено 06.11.15 15:52 (1 819 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация