Регистрация: 06.07.14
Отзыв об отеле Citadel Azur Resort (отель был переименован 01.01.18)
ноябре 2015
01.11.15 - 06.11.15

Отличный отель

Пишу отзыв впервые.Вернулись сегодня домой.Отель отличный.В номерах всё из белого камня(может мрамор,не разбираюсь).Красивый,море полно рыб и кораллов,вход в море удобный.Это настолько перекрывает какие-то недостатки,что не буду выражать недовольства ими.Но для обьективности отмечу,чтобы кто поедет знали.Например:еда.В восторге не будете,но лично мне и моему сыну было нормально.На зарплате обслуживающего персонала явно экономят.Единственный отель,где я давал чаевые.Но не за хорошую работу,а из жалости.Анимация вроде бы есть.Но полгода назад мы были в Квинз Парк Текирова в Турции,по сравнению с ним Цитадель-дом престарелых.Опять же без критики.Если любите море,рыб и кораллы,то это именно то место.Еще отдыхали с Натали-тур первый раз.Встречающий гид-никакой(египтянин).Пытался пошутить,дать важную информацию,но...Ну не шмогла я...На обратном пути продал очень полезную мазь за 300 рублей,утверждая,что в аэропорту она стоит 10 долларов.Оказалось стоила 3 доллара.Но мне не жалко,тоже видно было,что бедолага.Отельный гид точно такой же египтянин,неуловимый.Такое ощущение,что если он заработает какую-то сумму,то не приходит пока их не истратит.Цены в магазинах при отеле,а их пять-шесть, очень дорогие.Всё,что надо берите с собой,а сувениры покупайте в аэропорту,примерно в два раза дешевле.В Хургаду мне одна русская девушка отсоветовала ехать,там дикари.Хватают за руки и тащут в свои магазины,если не покупаешь-злятся.Поэтому не поехал.Более половины отдыхающих были из России.Вот и всё.Надеюсь вернуться в этот отель еще раз.Рекомендую семьям с детьми,любителям спокойного отдыха.

Добавлено 06.11.15 21:36 (1 594 символов в тексте)

17:02 11.11.15

Уважаемы Эльдар,

От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор Citadel Azur Resort для проведения Вашего отпуска, а также за Ваши рекомендации!

Мы искренне надеемся на скорую встречу с Вами в Citadel Azur Resort!

С уважением,
Администрация Citadel Azur Resort