Регистрация: 14.06.10
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

3.7

Отдохнуть не удалось

Останавливалась в данном отеле в конце октября. Номер был на втором этаже, окнами во двор на крышу какой-то пристройки. Сначала поднялась посмотреть номер, все устроило, оформилась, оплатила.Номер большой,чистый мебель современная.

Вечером я оказалась в детском лагере, оказывается, отель работает с группами школьников, которые заполнили весь отель.

Дети до 1 часа ночи бегали по этажам, стучали дверьми, кричали. Десятилетние девочки в ночных одеждах играли на этаже, на замечания не реагировали. На этаже выше прыгали на кроватях, двигали мебель. Первую ночь спала в берушах, вторую не получилось, утренний самолет, боялась не услышать будильник. Утром пришлось встретиться с руководителями группы школьников. На мои просьбы следить за подопечными, был ответ -они же дети, мы из Якутии, у них сбился сон.Обратилась на ресепшен, услышала ответ-все претензии к руководству. Две бессонные ночи в отели (улетала в 4 утра), отдохнуть не удалось.Слышала от других клиентов с других этажей эти же претензии.

Считаю, что при бронировании номера ( я это делала по телефону) меня должны предупредить о том, что у них школьный заезд или поселить взрослых постояльцев на верхний этаж в одно крыло.

И еще, заказала такси на ресепшен. Приехал ночью частник, без какого-то знака такси. Пояснил, что подрабатывает в отеле по знакомству. И когда нас остановил сотрудник ДПС по пути в аэропорт, мне стало не по себе, если какая-то проблема, то останусь с чемоданом на трассе. Но пронесло: проверили документы и отпустили. Но осадок остался.

хорошие номера завтрак приветливые работники ресепшен
звукоизоляция вызов такси
Добавлено 06.11.15 23:37 (1 534 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)