Регистрация: 20.09.15
Отзыв об отеле Now Larimar Punta Cana, NH Real Arena (отель был переименован 01.05.21)
Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2015
04.11.15 - 06.11.15

Потрясающе!!!!

Отдыхали в этом отеле всего 2 ночи, о чем сильно сожалели. Я не хотела уезжать из него, шикарный протяженный пляж, водорослей фактически нет. Местное население говорит, что уже 2 года водоросли просто атакуют пляжи. Единственные месяца когда нет водорослей это февраль-апрель. Питание шикарно, мясо- курица, говядина, свинина; морепродукты(креветок не было), итальянская кухню, французская и еще много ресторанов. Анимация шикарная и на пляже и на бассейне. Номера отличные, но постель пахнет сыростью. Тапки и халаты, утюг, кофеварка, хорошая косметика. Комплимент от отеля- шампанское, ром, яблоки и клубника. Правда интернет платный и даже в лобби. Вечером на главной площади проводятся шоу. Мы также наблюдали за двумя свадьбами, очень мило. Персонал приветливый, напитки даже на пляже подносят и не только в vip зону. Браслетов нет, по мне так это плюс, нет разделения по статусу. В 20 минутах (ходьбы) от отеля есть магазинчики, где можно пошопиться. На территории отеля тоже есть. Этот отель с уверенностью можно рекомендовать друзьям!

Анимация

Развлечения и спорт

номера питание пляж анимация удобная инфраструктура приветливый персонал
запах плесени в номере
Добавлено 07.11.15 16:04 (1 044 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (8)