АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.14
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 3909
Фото: 0
Отзыв об отеле Sodder's Renton Manor (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал В одиночку в
январе 2015
05.01.15 - 16.01.15
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

1 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель

Всем привет.

Отдыхала в данном отеле одна в январе 2015.

Сразу скажу, что я не любитель отдыхать в отелях, люблю путешествия (более 15 стран), не сижу в номерах, и прекрасно знала куда еду.

Не скажу что он меня удивил, и если бы я не видела другие отели за такие же деньги, когда ребята приезжали в самый дешевый отель и на следующий день переезжали в другой-написала бы нормальный отзыв. Тем не менее, мы русские, привыкли к минимальным условиям комфорта. И жить в грязи как Индусы не можем, поэтому пишу впечатления русского человека от увиденного.

Отель очень грязный, на лестничной клетке валяются разорванные мешки мусора с мусором и никто их не убирает.

Номер аналогичный. Воды горячей не было все 10 дней. Для того, чтобы ничего не украли я привезла 2 замка-на входную дверь и на балкон. Если этого не сделать -обязательно у Вас украдут все. У меня на балконе даже стекла не было, чтобы удобнее было шпингалет открыть.

Обязательно берите пастельное белье, оно очень страшное. Рекомендую взять еще и маленький легкий плед. Я взяла белье и мерзла под ним. Укрываться местным одеялом было нереально.

Кстати, январь это сезон, но вечером очень прохладно, особенно на байке, обязательно берите с собой теплую одежду.

Приехали рано утром, заселили нас за дополнительную плату в 20$. В Индии девушка на эти деньги 2 дня питаться может или на экскурсию съездить.

Бассейн на первый взгляд приличный, но купаться в нем тоже не рискнула. На завтрак тосты с джемом и чай. Чай непонятная жидкость.

Дверь в туалете была сломана, шпингалет находился снаружи-наверное для того, чтобы закрывать людей в туалете:)))

Больше сказать об отеле нечего.

Одного раза для визита на ГОА достаточно, в мире есть много прекрасных мест, где можно остановиться и отдохнуть. Очень люблю Азию, среднестатистическое курортное место, в котором нет невероятных мест, ради чего можно терпеть такую антисанитарию.

За аналогичные деньги вернулись только что с Бали, где провели 2 недели. Сказочные места, атмосфера, культура, где можно терпеть любые условия проживания. А на Гоа нет ничего. Это мое личное субъективное мнение. Один раз для общего развития съездить можно и все.

Добавлено 07.11.15 19:03 (2 164 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:03 03.03.16

Зачем же вы прям так : Украдут у вас ВСЁ !!!...? Три раза были в этом отеле и ничего не украли.
А то, что они берут 20$ , тут ДА ! Обнаглели !! . ну кто то же их разбаловал так !!!? и заселение после 16.00 это вообще ни в какие ворота, у них здесь свои правила и им ровно на мировые.
Совет всем туристам : Ищите другие варианты. Сейчас читала отзыв отеля Lua и в нем не требуют доллары , заселяют по прибытию, значит всё таки есть , кто ценит своих гостей !

13:56 22.03.16

Действительно!Все хранили в номере!Белье было свое и это нормально!Замок на дверь,в бассейне из минусов вода холодная!,Заселил за 5 долларов.Кондей,холодильник,вентилятор!Видимо для вас интернет темный лес!Сравнивать Бали с ГОА ,да еще и отель с 2 звездами)))))))))))))))))))Посмешили от души,спасибо))))))Удалите пост)))))Езжайте в страны,где путевка стоит свыше 100 тысяч на человека))))Это реально не ваше)))))))))))))))

21:30 17.05.16

Сергей, Гоа это не мое. Пить, тусить по клубам, жить в антисанитарии. В мире много невероятных мест, где можно отдохнуть за такие же деньги.
На Бали дорого, если путевки покупать у оператора.
А если покупать билеты с двумя пересадками и сутками в дороге, можно уложиться за 80 000 на 2 недели (40 из них перелет). Жить в нормальных отелях, брать в аренду машину, подниматься на вулканы, заниматься серфингом и жить на островах в индийском океане, купаться на пляжах с черным песком и встречать закат на берегу океана.
Только для этого нужно знать английский язык (чуть-чуть), перетерпеть длительный перелет и не лежать на пляже, а ездить по острову (хотя лежать тоже можно). И дороже всего на 20 000 рублей, только на Бали за 80 000 проведешь 2 недели, а на ГОА за 10 дней 60 000 руб (минимум).
Конечно, взять горящую путевку за 40 000р+ 500$ с собой и отлично гулять на ГОА можно: пить ром, курить траву (многие за этим и едут), после выпитого ездить на байке, ходить вечером по клубам, а днем лежать на пляже-тоже хороший отдых. У всех разные интересы и их уважаю.
И жили мы в разных странах за разные деньги. Оцениваю отели по соотношении цена-качество. Не требую от 2* условий 4* или даже 3*.
Сергей, есть наверное поклонники Турции, Египта, ГОА. Любящие пакетные туры. Только для этого нужно действовать, изучать инфу в интернете, покупать и самостоятельно бронировать билеты, прокладывать маршруты, а это работа. Для тех кто не хочет ничего делать, можно всю жизнь ездить на ГОА

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оля (5)