Регистрация: 18.05.14
Отзыв об отеле Sodder's Renton Manor (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал В одиночку в
январе 2015
05.01.15 - 16.01.15

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель

Всем привет.

Отдыхала в данном отеле одна в январе 2015.

Сразу скажу, что я не любитель отдыхать в отелях, люблю путешествия (более 15 стран), не сижу в номерах, и прекрасно знала куда еду.

Не скажу что он меня удивил, и если бы я не видела другие отели за такие же деньги, когда ребята приезжали в самый дешевый отель и на следующий день переезжали в другой-написала бы нормальный отзыв. Тем не менее, мы русские, привыкли к минимальным условиям комфорта. И жить в грязи как Индусы не можем, поэтому пишу впечатления русского человека от увиденного.

Отель очень грязный, на лестничной клетке валяются разорванные мешки мусора с мусором и никто их не убирает.

Номер аналогичный. Воды горячей не было все 10 дней. Для того, чтобы ничего не украли я привезла 2 замка-на входную дверь и на балкон. Если этого не сделать -обязательно у Вас украдут все. У меня на балконе даже стекла не было, чтобы удобнее было шпингалет открыть.

Обязательно берите пастельное белье, оно очень страшное. Рекомендую взять еще и маленький легкий плед. Я взяла белье и мерзла под ним. Укрываться местным одеялом было нереально.

Кстати, январь это сезон, но вечером очень прохладно, особенно на байке, обязательно берите с собой теплую одежду.

Приехали рано утром, заселили нас за дополнительную плату в 20$. В Индии девушка на эти деньги 2 дня питаться может или на экскурсию съездить.

Бассейн на первый взгляд приличный, но купаться в нем тоже не рискнула. На завтрак тосты с джемом и чай. Чай непонятная жидкость.

Дверь в туалете была сломана, шпингалет находился снаружи-наверное для того, чтобы закрывать людей в туалете:)))

Больше сказать об отеле нечего.

Одного раза для визита на ГОА достаточно, в мире есть много прекрасных мест, где можно остановиться и отдохнуть. Очень люблю Азию, среднестатистическое курортное место, в котором нет невероятных мест, ради чего можно терпеть такую антисанитарию.

За аналогичные деньги вернулись только что с Бали, где провели 2 недели. Сказочные места, атмосфера, культура, где можно терпеть любые условия проживания. А на Гоа нет ничего. Это мое личное субъективное мнение. Один раз для общего развития съездить можно и все.

Добавлено 07.11.15 19:03 (2 164 символов в тексте)

11:03 03.03.16

Зачем же вы прям так : Украдут у вас ВСЁ !!!...? Три раза были в этом отеле и ничего не украли.
А то, что они берут 20$ , тут ДА ! Обнаглели !! . ну кто то же их разбаловал так !!!? и заселение после 16.00 это вообще ни в какие ворота, у них здесь свои правила и им ровно на мировые.
Совет всем туристам : Ищите другие варианты. Сейчас читала отзыв отеля Lua и в нем не требуют доллары , заселяют по прибытию, значит всё таки есть , кто ценит своих гостей !

13:56 22.03.16

Действительно!Все хранили в номере!Белье было свое и это нормально!Замок на дверь,в бассейне из минусов вода холодная!,Заселил за 5 долларов.Кондей,холодильник,вентилятор!Видимо для вас интернет темный лес!Сравнивать Бали с ГОА ,да еще и отель с 2 звездами)))))))))))))))))))Посмешили от души,спасибо))))))Удалите пост)))))Езжайте в страны,где путевка стоит свыше 100 тысяч на человека))))Это реально не ваше)))))))))))))))

21:30 17.05.16

Сергей, Гоа это не мое. Пить, тусить по клубам, жить в антисанитарии. В мире много невероятных мест, где можно отдохнуть за такие же деньги.
На Бали дорого, если путевки покупать у оператора.
А если покупать билеты с двумя пересадками и сутками в дороге, можно уложиться за 80 000 на 2 недели (40 из них перелет). Жить в нормальных отелях, брать в аренду машину, подниматься на вулканы, заниматься серфингом и жить на островах в индийском океане, купаться на пляжах с черным песком и встречать закат на берегу океана.
Только для этого нужно знать английский язык (чуть-чуть), перетерпеть длительный перелет и не лежать на пляже, а ездить по острову (хотя лежать тоже можно). И дороже всего на 20 000 рублей, только на Бали за 80 000 проведешь 2 недели, а на ГОА за 10 дней 60 000 руб (минимум).
Конечно, взять горящую путевку за 40 000р+ 500$ с собой и отлично гулять на ГОА можно: пить ром, курить траву (многие за этим и едут), после выпитого ездить на байке, ходить вечером по клубам, а днем лежать на пляже-тоже хороший отдых. У всех разные интересы и их уважаю.
И жили мы в разных странах за разные деньги. Оцениваю отели по соотношении цена-качество. Не требую от 2* условий 4* или даже 3*.
Сергей, есть наверное поклонники Турции, Египта, ГОА. Любящие пакетные туры. Только для этого нужно действовать, изучать инфу в интернете, покупать и самостоятельно бронировать билеты, прокладывать маршруты, а это работа. Для тех кто не хочет ничего делать, можно всю жизнь ездить на ГОА

Все отзывы Оля (5)