Регистрация: 07.11.15
сентябре 2015
08.09.15 - 18.09.15

Отличный отель, шикарный и спокойный отдых. Мы сюда еще вернемся!!!

Отдыхали в этом классном отеле в сентябре 2015 года с друзьями. В Хургаду прилетели рано утром, поэтому в отель приехали задолго до часов заселения (14:00). За приличную доплату нас с друзьями быстро засели в хорошие и чистые номера по-соседству на 5 этаже уже в 10 часов. Приняв душ и переодевшись пошли изучать территорию отеля и сам отель. Перед вылетом прочитали отзывы про стройку и были этим обстоятельствам расстроены, хотя когда покупали путевку в отель про строительство и ремонт и речи не было. Увидев своими глазами строительство соседнего отеля и ремонт соседнего крыла нашего отеля подумали что точно нашему отдыху пипец, но как оказалось впоследствии это обстоятельство нам совершенно не мешало отдыхать и получать удовольствие от отдыха!!! Слава Богу первое впечатление оказалось обманчиво. Территория отеля большая, чистая, ухоженная и закрытая. Песочный пляж огорожен от сильных волн, как бухточка, что очень хорошо для ребятишек. Вход в море с плавным погружением и без кораллов, тапочки коралки здесь точно не нужны. Лежаки бесплатные, хорошие и нам всегда хватало, даже были свободные. Полотенца выдают бесплатно, как у бассейна, так и на пляже. Море очень теплое и красивое, с богатым водным миром, причем не далеко от пляжа за буйками. Улыбающийся персонал всегда очень внимательный, вежливый. У каждой категории персонала своя униформа, что также подчеркивает высокий статус отеля. В номере убирались ежедневно и чисто. Каждый день меняли постельное белье и полотенца. Очень большое спасибо нашему уборщику - мужчине (извините, забыла, как его имя). Команда аниматоров - классные ребята и девчата. Питание было очень разнообразное, вкусное. Завтрак, обед, полдник и ужин и все разное. Были и мясо, и фрукты, и овощи, и очень-очень большой выбор пирожных, печенья, булочек)))! Один раз ходили в ресторан при отеле и были немного разочарованы от него. Такое же питание, что и в общем ресторане да еще и за деньги. Еда вся качественная, проваренная, прожаренная. Брали с собой кучу лекарств, которыми ни разу не воспользовались. Итог - очень круто и классно отдохнули, зарядились положительными эмоциями на нашу долгую северную зиму. В Египет ездили с Коралом, спасибо Анастасие Лозневой.

Добавлено 07.11.15 19:07 (2 209 символов в тексте)