Регистрация: 07.11.15
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

Вернемся еще не раз

Были отеле 1,5 года назад в первый раз и, когда решили съездить в Шарм во время школьных каникул, я не искала ничего нового. Моя семья хотела вернуться в Риф. Вернулись в отель как домой.

Хочу отметить службу размещения. Перед обеими поездками я писала в отель с просьбой размещения нас в том корпусе, где мы хотели. Очень приятно, что отель отвечает на письма туристов и идет нам навстречу. Нас разместили именно там, где я просила. Ничего не скажу за стандартные номера. Первый раз мы бронировали Delux, в этот раз у нас был семейный номер.

Про питание: по сравнению с другими отелями Шарма здесь достаточно разнообразное питание (были в январе 2014 в Гранд Ротане, есть было нечего, а Гранд Ротана - отель с достаточно высоким ценовым уровнем). Не было случая, чтобы мы в ресторане ждали, пока официант принесет напитки. Весь персонал очень любезный, а если ты готов на чаевые, то все будет еще быстрее.

Риф длинный, посмотреть есть на что. В прошлый раз видели даже черепаху. В этот - были и крылатки, и наполеон, и скаты, даже мурена выплывала. Она там просто огромная. Единственный минус, есть небольшое течение. Если плавать без ласт, назад к понтону плыть достаточно тяжело.

Добавили wi-fi на главный бассейн. В целом с интернетом как во всем Египте ситуация неважная. Отельного интернета хватает только на переписку, если нужно для работы - не подойдет. Хотелось бы улучшений в этом вопросе в будущем. Меня бы устроил вариант дополнительной оплаты за данную услугу в номере.

Анимация слабенькая, но она нас и не интересовала.

Однозначно приедем еще. Дети не хотели уезжать (возраст детей: 9, 19, 21). Пожелание отелю - так держать!

Добавлено 07.11.15 21:09 (1 651 символов в тексте)
Все отзывы Оксана Д (1)