Регистрация: 27.10.14
октябре 2015
20.10.15 - 28.10.15

2.3

отвратительный отель на 3 звезды

отдыхали в этом отеле с 20 по 28 октября 2015г. Отель старый, очень грязный, с низким уровнем обслуживания, невежливым персоналом, не соответствует 5 звездам. Скажу сразу, в Египте отдыхали далеко не в первый раз, были в том числе в Шарме в 4 звездном хорошем отеле.

Данный отель посоветовал турагент, сказал, что в этом отеле будет очень весело, есть дискотека, в нем очень хорошее питание и много молодежи. Но отдых оказался испорченным и осталось негативное впечатление о поездке. И то при том что мы с парнем заплатили 20 долларов за синие браслеты отеля эксперинас премьер.

К основным недостаткам отеля относятся: отсутствие вай-фая, повсюду грязь, до кораллового пляжа ехать 30 минут на автобусе, сам пляж очень маленький и грязный, столовая и бар на пляже не выдерживают никакой критики - настолько грязно, что противно было есть и пить, кроме того в очереди в эту столовую нужно было отстоять как минимум 30 минут, автобус на пляж ходит три раза в день, коралловый риф мертвый. Дискотека в отеле только платная и стоит 10 долларов с человека. Анимация как таковая отсутствует, а когда появляется пара ребят, работают и развлекают они только иностранцев. Нет ресторанов а ля карт, и в итоге только один ресторан и два бара. Контингент отдыхающих также оставляет желать лучшего, 80 % отдыхающих попадают в этот отель по системе фортуна.

В целом отель испортит отдых даже самым непривередливым и жизнерадостным людям.

отличные ребята на баре возле бассейна при условии оставления чаевых
весь отель является огромным минусом
Добавлено 07.11.15 22:03 (1 432 символов в тексте)

10:23 09.11.15

Народ)))) кто сейчас в отеле отпишитесь, какая ситуация - есть туристы, как с питанием и какая обстановка в городе)))((((
заранее человеческое спасибо!!!!!

16:19 10.11.15

Игорь! Обстановка в городе нормальная, в аэропорту Шарм-эль-Шейха просто коллапс, мы вылетали 8 ноября, нас чуть не передавили!!! Отзыв напишу вечером!

16:29 10.11.15

спасибо за ответ)))) буду ждать отзыва!

19:51 10.11.15

отзыв не о чем!!!!!!!!!автор-слепая что ли???аля карт нет???а ресторан "НАТАНС", а ресторан Итальянской кухни????нафига они вообще нужны, когда есть олл инклюзив??блин мы когда отдыхали я на территории вообще грязи не увидела!!какие люди-такой и отдых!!!

20:49 10.11.15

да тут половина слепых, одни не видят ни фруктов , ни овощей, другие только накую - то грязь ищут, некоторые бедолаги страдают от невнимания персонала Золотые слова - какие люди - такой и отдых !!!

13:14 11.11.15

Ресторан а-ля карт есть и не один,но они теперь все платные,по меню в 30% со скидкой,можно сказать что их нет,так как обычно в отелях действует система а-ля карт и ты можешь один раз записаться на бесплатное посещение. И "все включено" тут не причем,лично для меня сидеть в ошаламленной толпе не приятно,когда люди первым делом набирают тарелки еды,а потом ходят и ищут место где бы им присесть..глупость полная. Поэтому и хочется спокойно посидеть в а-ля карт,где обслужат как человека)

20:08 13.11.15

" какие люди - такой и отдых"? дык, "кому и кобыла - невеста"! В Крым, что ли, съездить... Зимой.

Все отзывы Кристина (2)