Регистрация: 08.11.15
ноябре 2015
29.10.15 - 05.11.15

2.7

Верьте в плохие отзывы!

Отдыхали в этом отеле с 29.10. по 5.10.2015, полетели туда потомучто туроператор говорил что это твердая четверка с плюсом что все будет отлично и мы не очень обращали внимание на отзывы и полетели! И как оказывается зря... ну начну по порядку. Так как 3 года назад отдыхали в отеле 4 звезды и надеялись что и тут будет что то похожее но..! Во первых летели самолетом Международных украинских авиалиний, ну самолет трясло так что было чувство что он рассыпится, питание в самолете вообще убило кинули ходдоговскую булку с тремя кусками колбасы, листочком салата и кусочками соленого огурца! Да да даже не со свежим огурцом а с соленым, булка черствая есть невозможно, естественно настороение упало но надеялись что в отеле нас покормят. Приехали в отель в час ночи и думали что как в нормальных отелях для нас оставят какой то паек так как у нас уже все оплачено, но нам ничего недали и даже не предложили, а как оказалось потом надо было заранее договариватся и отдельно за этот паек платить. Ну ладно не очень обратили внимание так как хотелось спать, заселили правда сразу номер нормальный но вид на стройку, пошли на рецепшин хотели поменять дали 10 евро, но нам сказали что номер можно поменять только на следующий день в 14.00 и 10 евро мало. Нет ему еще и мало!!! ладно номер оставили и ничего не меняли. Утром пошли завтракать а потом обедать а потом и ужинать и расстроились вообще окончательно! Каждый день давали одно и тоже без изменений! Завтрак:омлет или яичница, блинчики, бобы в соусе, картошка пюре или жаренная, сосиски кусочками жаренные с луком, блины с мясом, овощи на пару и овощи или запеченные или маринованные, огурци, помидоры, капуста, сыр, колбаса, егурт, хлеб и булки черствые и твердые, выпечка каждый день одно и то же , одного вида только то с яблоками то с финиками то просто булка с теста! Обед:Картошка, макароны, говядина или курятина кусочками, опять же бобы, овощи запеченые., и блинчики с мясом, такое чувсто то что не доели за завтрак они дали на обед опять же овощи, и черствые булки , и сладости. под сладостями я имею в виду бисквиты только то белые то шоколадные, то с кремом, то с повидлом и все. Ужин: картошка, макароны, бобы. в общем то же что и на обед правда плюс еще рыбу одну и ту же постоянно но хоть чтото! а еще по вечерах было барбекю мясное правда выдавали сами только один кусочек мяса на человека, один раз давали морепродукты в виде рагу вместе с пансырями, лапками и ракушками!! Соки юппи и то только апельсин и клубника, фанта, спрайт, колла. С алкогольных все местного розлива ром, бредни пиво было нормальное хоть бутылочное. Правда в ресторанах наливали в стеклянные стаканы а на пляже и у бассейна в одноразовые 50 грамовые стаканчики на один глоток. Перекусы это вообще жесть! Булка с кусочком колбасы и сыром с тем что на завтраке не доели и вручалось просто в руки без тарелочки как собаке какойто. А вечером перекус 2 резиновых блинчика с пару капельками меда, а что мол вы сюда есть приехали что ли. Зато как заселились к ним арабы так и оливки один день даже давали и мясо им полную тарелку на одного не то что нам! единственное что радовло так это фрукты давали гуаву, хурму, гранаты, дыни, апельсины, финики. С арабами это вообще на пляже даже у нас лежаки забирали и им отдавали и нас на солнце а их в тенек мол они гости а вы не понятно кто! уборка в номерах так себе такое чувство что они просто растирали мусор по комнате. територия отеля зеленая но все ободранное. Пляж нормальные песчяный вход, лежаков всегда хватало правда много поломанных. Коралов нет мертвые, ходили к шести пальмам в соседний отель там шикарный каралл и много рыбок. к пляжу идти минут 5-10 ездит часто автобус. Отношение тоже так себе в барах не хотели наливать ты мол уже выпил с тебя хватит. Анимация. Аниматоры есть но анимации нету. 5 минут еги, 5 минут зарядки и аквааэробики это не анимация, а еще была пенная дискотека за 12 долларов с человека. В общем они так показывали зарядки что было такое чувство что они сильно устали, в общем тоже ну ладно 3! Мы канешно рассторились но было море и тепло, а еще в нашем номере 1228 и возле него был бесплатный вай фай и больше негде все сидели у нас под балконом! это единственное что радовало все остальное 2. НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ! Ни за какие деньги отдых испорчен.

море солнце
все остальное
Добавлено 08.11.15 00:23 (4 270 символов в тексте)

16:43 11.11.15

Полностью с Вами согласен!Сервис на нуле!Параша рядом с красивейшим морем!

20:58 11.11.15

Да только из за моря чуть веселее и было!

11:44 05.03.24

Дорогой гость,
Спасибо, что разместили свой отзыв о Ivy Cyrene Hotels.
Мы искренне сожалеем о вашем недовольстве некоторыми из предоставляемых нами услуг во время вашего пребывания у нас, а также благодарим вас за конструктивную критику, которая будет учтена так как мы всегда стараемся делать все, что от нас зависит чтобы вы могли наслаждаться своим отдыхом.
Еще раз благодарим вас за ваш отзыв, и мы надеемся снова увидеть вас в нашем отеле.
С уважением, Руководство отеля.

Все отзывы Юлия (4)