АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.11.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 486
Фото: 0
486
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2015
24.10.15 - 31.10.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

персонал отеля доброжелательный и милый. по приезду сразу...

персонал отеля доброжелательный и милый. по приезду сразу отправили на ужин, после ужина без всяких доплат и чаевых засели в нормальный номер( в номере телевизор, фен, кондиционер)никаких тараканов не было. каждый день в номере убирались и приносили новые полотенца, старые не забирали..в итоге к концу отдыха у нас накопилась гора полотенец) вода в номере была всегда и горячая и холодная. Кормили нормально, голодными не ходили. Посуда чистая и всегда имелась.На территории отеля есть бассейн с разной глубиной. Анимация йога, волейбол, водная гимнастика, теннис и тд) также на ресепшене имеется сейф.

минус этого отеля_это бармен. в бар ходили только два раза, но бармен был вечно недовольный и злой. во второй раз я даже не рискнула пить колу, потому что увидела как он " моет" стакан(((( без средства для мытья посуды просто подставил под воду стакан за 2 секунды и начал наливать колу((( я отказалась и больше в бар мы не ходили!

также минус это пляж! несколько раз в день ходит маленький бесплатный автобус , который возит на два пляжа. У песчаного пляжа не море, а лужа, но зато есть лежаки . И коралловый пляж где куча народу, лежаки стоят впритык друг к другу, татуировщик ко всем пристает , торговец из палатки орет и указывает где кому ложиться. шум и гам, но море хорошее.

на бесплатные пляжи в итоге мы не ездили! потому что никакого удовольствия не получаешь от такого отдыха. Рекомендую пляж мексикана( находится через один отель от хилтона и стоит 25 фунтов за человека.)

Плюсы отеля
персонал
Минусы отеля
пляж
Добавлено 08.11.15 02:38 (1 501 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)