АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.11.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 1781
Фото: 0
576
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
ноябре 2015
31.10.15 - 07.11.15
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На неделю дайверам - хорошо!

Отпуск проходил по системе завтрак-ужин. Первое и основное впечатление: номер небольшой, состояние мебели 50/50, т.е. стол, стул, кровать есть и спасибо, но дверца напольного шкафа для холодильника снята с нижней петли, починили через пару дней, холодильник вроде как работает.

кондиционер - печаль вселенная!!!!!! Короб держится на честном слове, есть следы скотча, внешняя панель зафиксирована картонкой для неподвижности, про чистоту кондея писать бессмысленно, её нет! Это как, например, отодвинуть от стены в квартире то, что не двигалось годами...и всю "красоту", которая пряталась столько времени на полу, вдруг обнаружить!!! На пульте к кондею все обозначения кнопок стёрты - с первого раза нам и персоналу не удалось понять принцип работы ))) прислали спец.обученного! Все по наитию!

Стена в коридоре номера с трещиной.

Ванная: для душевой надо быть стройным человечком ))) полочка для шампуней может отломимся, если вы друг решите привезти с собой большую банку шампуня понтин, кольцо для полотенец для рук не сегодня - завтра отвалится. На вентили можно только смотреть, трогать ни-ни! Есть серьезные повреждения. При открытии все скрипит!

Воду в номер не приносят, это за свой счёт из бара. Чайника нет, кружек, ножей и вилок тоже. Если попросить, то выдадут пластиковый набор в индивидуальной упаковке, за это спасибо!

В номере есть телек "привет из 90х" даже есть пульт и телек показывает )))

На окнах москитные сетки. На территории отеля есть мухи и комары, иногда кусают )

Еда: нормально! Если хотите есть, голодными не останетесь! Фруктов на ужине нет, как и бесплатных напитков. Хотите пить, то либо бар, либо в ближайший магазин, благо в 5 минутах от отеля по берегу Naama baу!!

Бассейн до 17.00! Места на пляже хватает всем!

Wifi только в лобби и у бассейна.

Из плюсов: тепло, море чистое и песчаный пляж с удобным заходом в воду. Отель маленький и красивый! А ещё перед номером растут арбузы и базилик, и как всегда прекрасная выпечка! В основном отдыхают Немецкие пенсы и австрийцы!

Плюсы отеля
первая линия радом naama bay чистый пляж рядом с дайвинг школами перед номером есть специальные вешалки для сушки снаряжения
Добавлено 08.11.15 12:30 (2 037 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (2)