Регистрация: 08.11.15

августе 2015
10.08.15 - 24.08.15

3.3

Хороший бюджетный отель

Отдыхали вдвоем с подругой в августе 2015,на две недели. Нам обеим по 18 лет, в Болгарии не первый раз,но первый раз на Солнечном Берегу. При выборе отеля прежде всего ориентировались на соотношение цена-кач-во и в этом отель нас не подвел. Общее впечатление от отдыха осталось только положительное!)

Приехать в отель должны были около 12 дня,но в связи с какой-то жуткой пробкой прибыли только к трем часам,но зато не пришлось ждать заселения. Нам дали номер на третьем этаже, в комнате всё было скромно,но лаконично. Чистенько,беленько :) Никаких пятен или потрепанной мебели.

Сразу скажу минус комнаты,которому с первого взгляда мы не придали значения, нет ковролина или хотя бы какого то коврика. То есть выходя из душа на холодный кафель ты проходишь в комнату (там такой же холодный кафель),мало того,что мерзнешь,так еще и твои мокрые следы по всему номеру (тапочек отель не предоставляет). Плюсом к этому (или минусом?) Кондиционер работал уж очень усердно,даже на минимальной мощности сильно охлаждал комнату (не включив его вообще,например,на ночь,умрете от духоты). Благодаря этим двум факторам (ну и коктейлям с кучей льда), я заболела ангиной и слегла на несколько дней. Но впечатления от отдыха это не испортило нисколько.

Так же,сколько нас не уверял тур оператор,отель находится совсем не близко к центру ночной жизни,за коей мы и приехали.

Обычным шагом минут 25,побыстрее можно и за 15 добежать,но надо постараться. В Болгарии ночью иногда прохладно,поэтому это стало ощутимым минусом. Да и часов в 6 утра совсем нет сил,чтобы добираться домой.

Брали только завтраки и сразу хочу сказать,что мы девушки крайне не притязательные к еде,но даже нас завтраки не устроили,ну не вкусные они! Выбор просто крошечный, никаких свежих фруктов. Были на завтраке 2 раза за 2 недели. В первое утро и как-то под конец отдыха спустились кофе попить (он был отвратительный). Так что всем советую не брать завтраки,об ужине и обеде судить не могу,не знаю. Намного проще и дешевле покупать какие-нибудь йогурты и сыры в магазине( в номере хороший мини холодильник) и утром завтракать на балкончике с видом на море :)

Ну это были не существенные для нас минусы :) К плюсам точно нужно отнести близость к пляжу, пара минут по деревянному настилу между дюн и вы на море. Очень колоритно смотрелись эти дюны) Пляж,на который выходит эта самая дорожка платный. По 8 лев за каждый зонтик и лежак. Это дороговато,но пляжи по соседству были настолько заполнены людьми,что мы оставались на этом. Там хотя бы не было кучи детей,бегающих по головам и было чисто и спокойно.

Ресторанчик при отеле отличный) Очень вкусно и недорого. Так же дорожке к пляжу есть приятный ресторанчик морской кухни Дель Мар.

Бассейн не сильно глубокий,не холодный,всегда были свободные бесплатные шезлонги.

Сервисом остались довольны,весь персонал приветлив и отзывчив. На ресепшене сидит русскоговорящая девушка.

Кстати ни разу не увидели ни намека на какую-либо охрану, и почти каждую ночь мы с веселой компанией приходили к нам в номер,ни разу никого не встретили после 12 часов и до самого утра...

Однозначно приехали бы в этот отель еще раз,если бы он был ближе к центру. В 2016 снова поедем на СБ,но отель выберем с другим расположением.

Вид из коридора в сторону улицы

первая линия хорошие номера близость к несебру
далеко от центра невкусные завтраки
Добавлено 08.11.15 12:51 (3 243 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (1)