АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.11.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3372
Фото: 5
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2015
20.10.15 - 30.10.15
- Рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Как только мы приехали в 8 часов утра, нас сразу же поселили...

Как только мы приехали в 8 часов утра, нас сразу же поселили в номер.

Отель только что отремонтировали. В душе красивая новая плитка. Постельное бельё, полотенца — совершенно новые. Мебель осталась старая, её только изнутри покрасили белой краской. Всё чистое, остались только грязные выключатели и грязные подлокотники кресел. Порадовал большой балкон с длинной верёвкой для сушки одежды. Уборку в номере проводили один раз за всё время. В первый день, когда я легла спать в 13 часов, уборщица долго стучала ко мне. Я была ужасно сонная, мне не хотелось вставать, одеваться и я ей не открыла. Такой таблички с надписью «Просьба не беспокоить» у них нет.

Техника осталась старая. Кондиционер не работал, потом сломался слив в унитазе. Правда стоило мне сообщить о поломке и тут же принимались за починку.

Персонал не говорит по русски, так что общалась с ними на английском.

А вот завтраки мне не понравились. Ресторанчик смотрится очень приятно. На стульях чистые, мягкие подушки. Там же у них библиотека. Я с удовольствием читала книги оттуда. Примерно одна треть книг на русском, остальные на английском. На завтрак каждое утро одно и то же: 2 тоста, грамм 5 джема, кофе или чай из пакетика и сливочное масло, в такой упаковке, как дают в самолёте. Масло пахнет плесенью и горькое. Можно дополнительно за деньги заказать еду. Например, яичница из двух яиц 90 руб.

Чайник, сейф, телевизор, холодильник — за доллары. 10 долларов в день, значит за 10 дней 6 400 рублей или рупий.

До пляжа, если не спеша, то идти 10 минут по дороге без тротуара. Вдоль дороги нет деревьев, нет тени. Своей территории и своего бассейна у отеля нет.

Фото туриста отеля

Отель

на ресепшене

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
пляж недалеко
Минусы отеля
плохой завтрак шум от машин
Добавлено 08.11.15 13:03 (1 642 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:33 23.11.15

Добрый день, подскажите,какие сейчас цены на ГОА, есть ли лежаки на пляже, и действительно ли можно пользоваться бассейном соседнего отеля? Куда посоветуете съездить?

15:41 29.11.15

Добрый день. Лежаки на пляже есть всегда. Соседних отелей не так много с Gaffinos. И туда не пустят в бассейн. Езжайте в Byke (там есть маленький бассейн) ,но номер лучше брать делюкс. Экскурсии стандартные и их не много. Водопад +специи, Панаджи, Гокарна (на пляж Ома не советую), Хампи - везде можно съездить самостоятельно (на такси).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Чертова (2)