Регистрация: 08.11.15
октябре 2015
20.10.15 - 30.10.15

2.7

Как только мы приехали в 8 часов утра, нас сразу же поселили...

Как только мы приехали в 8 часов утра, нас сразу же поселили в номер.

Отель только что отремонтировали. В душе красивая новая плитка. Постельное бельё, полотенца — совершенно новые. Мебель осталась старая, её только изнутри покрасили белой краской. Всё чистое, остались только грязные выключатели и грязные подлокотники кресел. Порадовал большой балкон с длинной верёвкой для сушки одежды. Уборку в номере проводили один раз за всё время. В первый день, когда я легла спать в 13 часов, уборщица долго стучала ко мне. Я была ужасно сонная, мне не хотелось вставать, одеваться и я ей не открыла. Такой таблички с надписью «Просьба не беспокоить» у них нет.

Техника осталась старая. Кондиционер не работал, потом сломался слив в унитазе. Правда стоило мне сообщить о поломке и тут же принимались за починку.

Персонал не говорит по русски, так что общалась с ними на английском.

А вот завтраки мне не понравились. Ресторанчик смотрится очень приятно. На стульях чистые, мягкие подушки. Там же у них библиотека. Я с удовольствием читала книги оттуда. Примерно одна треть книг на русском, остальные на английском. На завтрак каждое утро одно и то же: 2 тоста, грамм 5 джема, кофе или чай из пакетика и сливочное масло, в такой упаковке, как дают в самолёте. Масло пахнет плесенью и горькое. Можно дополнительно за деньги заказать еду. Например, яичница из двух яиц 90 руб.

Чайник, сейф, телевизор, холодильник — за доллары. 10 долларов в день, значит за 10 дней 6 400 рублей или рупий.

До пляжа, если не спеша, то идти 10 минут по дороге без тротуара. Вдоль дороги нет деревьев, нет тени. Своей территории и своего бассейна у отеля нет.

на ресепшене

пляж недалеко
плохой завтрак шум от машин
Добавлено 08.11.15 13:03 (1 642 символов в тексте)

09:33 23.11.15

Добрый день, подскажите,какие сейчас цены на ГОА, есть ли лежаки на пляже, и действительно ли можно пользоваться бассейном соседнего отеля? Куда посоветуете съездить?

15:41 29.11.15

Добрый день. Лежаки на пляже есть всегда. Соседних отелей не так много с Gaffinos. И туда не пустят в бассейн. Езжайте в Byke (там есть маленький бассейн) ,но номер лучше брать делюкс. Экскурсии стандартные и их не много. Водопад +специи, Панаджи, Гокарна (на пляж Ома не советую), Хампи - везде можно съездить самостоятельно (на такси).

Все отзывы Чертова (2)