Регистрация: 23.09.15
октябре 2015
04.10.15 - 14.10.15

Отель эконом класса

Доброго времени суток.

В первую очередь мой совет : берите фумигатор, разные крема и мазилки от комаров.

В Шарме не первый раз, была и 4* и в 3*, и в Гардении не первый раз, к моему сожалению отель не стал лучше.

Это мое личное мнение и видение, я человек объективный и это не фарс.

Отель из категории цена-качество !

- Номер: во многих отзывах пишут "мебель старая" и это есть так, но мебель крепкая, не разваливается и ,если на тумбочке не хватало декора в виде звездочки, так мне ее НЕ покупать ! кондиционер, телевизор, сейф, холодильник, фен, краны..... все работало.

- Сервис в номере: у меня вопрос. А есть ли этот сервис вообще !!!!!! При заезде в номере не было полотенец, обычно я проверяю весь номер, а этот момент упустила. Вернулась на рецепку попросила, в вежливой форме, организовать доставку. Доставляли целый день. После дополнительного визита на рецепку и после 3-х звонков на ту же саму рецепку, принесли. Номер НЕ УБИРАЛИ ни разу, полотенце поменяли один раз и только по тому, что пришел уборщик убирать номер в 5 часов вечера!!!!! унес все полотенца и принес 2 маленьких !!! Но мне повезло мимо проходил смотритель над уборщиками с его подачи мне принесли 1 банное. Они любят плакаться " зарплата маленькая", но чаевые, " бахшиш" , надо , ЗАРАБОТАТЬ, ЗАСЛУЖИТЬ !

- Рецепшн: Таааалантливые ребята ! Создавать видимость работы -это талант. особенно девушка-арабка. Делает вид что говорит по-русски и даже по-английски, но когда начинаешь обьяснять на том и другом языке ( я владею английским в свободной форме) , реакция одна и та же: дежурная улыбка , кивок головы и хватание, именно хватание, трубки телефона и все.... Не раз наблюдала за этим цирком ! причем даже с местным населением поступали именно так.

- Анимация. . Анимации НЕТ!!!! Точнее ребята называющимися себя аниматорами есть. На второй день своего пребывания, вечером, я познакомилась с Таней и только потому , что собирали людей на ночную дискотеку. На третий день , днем на бассейне, с Лизой. Был конкурс мисс отель и мисс отель, один раз приглашали танцоров За два дня до моего уезда повезло поиграть в дартс...хотя бы....Я человек активный и с удовольствием участвую в играх. Аниматоры начинали с утра уговаривать на ночную дискотеку,которая начинается в 24.00, а до этого делай что хочешь. Поэтому отель после ужина пустел, все разъезжались кто- куда: на Нааму, в Сохо.......

Я была в этом отеле 2 года тому назад, когда была сильная команда аниматоров во главе с Микки, - вот это анимация !!!!!.......Каждый вечер в амфитеатре проводились конкурсы мисс отель, мистер отель, угадай мелодию, сами аниматоры делали костюмированные шоу, небольшие постановки ..... приглашали танцоров, фаершоу, правда за дополнительную плату 5 дол., но все это было настолько весело и интересно. После обеда на бассейне проводились различные игры дартс, боча, бадминтон и т.д. было постоянное движение.

- бармены. Просто молодцы!!! Рассказы, что бармены не наливают- чепуха ! Не раз приходилось наблюдать, как туристы сами ведут себя оооочень безобразно и при этом еще возмущаются.

- пляж. Лежаков конечно не хватало, но я приезжала на пляж в "час пик". Народу в отеле было много А теперь самое интересное - автобус на пляж. Это "шоу" надо видеть! я имею ввиду штурм автобуса, с руганью, с боем и с дракой в прямом смысле !! Автобус делал 3,4 а то и 5 рейсов, если все не помещались. Не раз автобус возвращался, без проблем, ради 4-5 человек, именно на на таком я и уезжала. На пляже есть бар с напитками " все включено".

- ресторан. Питание было хорошим, вкусным , мясо, курица, рыба в разном исполнении, тортики, пироженки , правда не очень большой ассортимент, а с фруктами просто беда : апельсины,финики, финики и еще раз финики, пару раз дыня - вот и все. Нарезанных овощей огурцов, помидоров, перца маловато, не всегда хватало. Питание без особого разнообразия. В некоторых отзывах пишут " добавки не дают", не стесняйтесь подойти еще раз , но если честно порции хорошие, вполне хватает, даже любителю поесть.

Не смотря на некоторые негативы ничто не может испортить отдых. Ваше настроение зависит только от Вас.

Отель на твердую 3, чтобы сделать отель 4* менеджеру надо устранить минусы.

Natalia оценила сервисы

плюсы: уборка территории большая территория
минусы: уборка в номере рецепшн анимация.
Добавлено 08.11.15 17:29 (4 279 символов в тексте)

12:13 15.11.15

Извините, но не могу молчать насчёт барменов! То, что они не наливают - никакая не чепуха!!! У меня был личный пример: ездил я из этого отэля на экскурсию в Иерусалим/Вифлеем. А на экскурсии всегда надо очень много ходить! Так вот - когда я после целого дня непрекращающейся ходьбы по жаре приехал в 3 часа ночи, разумеется очень хотелось пить!!! Подхожу я в бар, прошу налить не спиртного, а ПРОСТО ВОДЫ!!! Я был не пьян и разговаривал вежливо, а они отказали! И только после того, как я потребовал, и уже более жёстким голосом, ВОТ ТОЛЬКО ТОГДААА я добился, чтобы мне налили воды!!! Вывод: то что бармены не наливают - ЭТО ПРАВДА! такое случается, и под конец моего пребывания в отэле такое случалось всё чаще и чаще!!! Хотя я всегда сначала просил вежливо!

Все отзывы Natalia (2)