Регистрация: 01.12.13
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
октябре 2015
03.10.15 - 07.10.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Очень люблю отдыхать в Amara ,но ....

Прекрасный отель:обожаю его определенный шарм ,территорию ,море,рестораны,покой и релакс. Отдыхала несколько раз и очень хотелось бы вернуться .После каждой поездки ,приятная ностальгия ,несмотря ни на что.

НО,есть но ...

Читала в отзывах и комментариях ,что отель перекупили .Не понимаю:ну почему всегда отель меняется в худшую сторону?!!!К сожалению ,это заметно. По обслуживанию,питанию,номерам,анимации .Все вроде и ничего ,но есть с чем сравнивать (по прошлым приездам).Номер был в хорошем месте,и на втором этаже.Но такой сырой: запах,все вещи влажные..Уборка ограничивалась сменой полотенец и уборкой мусора.В основном ресторане на ужине не только присесть негде-приборов не допросишься.И т.п. и т.д.

И еще неприятный такой инцидент :первый раз решили сделать фото у местного отельного фотографа.Дело было в последний перед отлетом день,вернее вечер.Распечатать фото не успевали.Поэтому скинули их на диск.По приезду оказалось ,что диск настолько поврежден ,что фото не читались.Жаль 90 у.е. ,но больше всего жаль тех фото(((.Это не страшно,конечно.Обидно.

Но главное "но"! Мой трехлетний ребенок подхватил вирус Коксаки(про этот кошмар я прочитала здесь в отзывах ,а я то думала что за болячка у ребенка ,обсыпало уже дома ,в самолете еле долетели: температура и рвота,кашляет до сих пор ).При том ,что до отеля мы две недели жили в Анталии-все отлично,в отеле четыре дня -здравствуй вирус(((.

Люблю этот отель ,ностальгия искренняя,но очень сомневаюсь в последующих приездах.К сожалению!

Екатерина оценила сервисы

территория море спокойный отель
вирус основной ресторан обслуживание
Добавлено 08.11.15 22:48 (1 512 символов в тексте)

17:44 18.11.15

Желаю скорейшего выздоровления ребенку!

21:57 18.11.15

Спасибо!