Регистрация: 07.05.12
августе 2015
17.08.15 - 29.08.15

Море, горы и леса плюс чистый воздух

Чисто, очень красиво, вдали от суеты. Отдых, как многие здесь писали, для пенсионеров и семей с маленькими детьми, но мне понравилось. Желательно ехать на машине, парков там имеется, потому как цены на местный транспорт высоковаты, а до трассы, по "серпантину" 11 км не каждый осилит, тем более дети. Территория огромная, но особо пойти погулять некуда, особенно вечером. Магазин в отеле один на всю округу, деревня далеко и вот тут машина пригодится. Питание разнообразное: молочные продукты, овощи, фрукты, выпечка, каши, мясные блюда, салаты, супы. Напитки: кефир, молоко, кисель, компот из сухофруктов, чай, кофе. Чача и вино в ресторане есть, но за отдельную плату (недорого). На пляже бар и два ресторана, лежаки, катамаран. Пляж песчаный, но, при входе в море, галька среднего размера. Стоит ехать из-за очень чистого воздуха (аж голова кружится!) и моря, обалденной природы и полной тишины. Ехать лучше на машине.

Ибрагим оценил сервисы

горы море лес воздух природа тишина питание
удаленность анимация
Добавлено 09.11.15 11:14 (921 символов в тексте)

22:46 29.01.16

Здравствуйте, Ибрагим! Я в этот отель забронировала конец июля-начало августа, у меня вопросы, если сочтёте нужным ответьте, пожалуйте.
1. При отсутствии кондиционера в номере в это время очень душно ночью и в обеденное время?
2. Я просмотрела много фото и видео этого отеля, сделала вывод, что пляж большой и свободный, но нет купающих отдыхающих. Какое море для плавания?
Спасибо!

16:24 27.03.16

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, как забронировать номер? чтобы не попасть. Хотим в Мюссеру.

23:17 03.05.16

Здравствуйте, Елена! Без кондиционера можно обойтись, вполне, к тому же, в отеле немного номеров с таковым. В каждом номере есть вентилятор, но мы его ни разу не включали. Купающихся будет много: с рассвета и до заката. Торопитесь занимать лежаки или берите с собой матрасики и идите на песчаный дикий пляж. Мы купались даже в небольшой шторм с детьми 2 и 5 лет - им очень нравилось кататься на волнах. Есть водные велосипеды на прокат.

Все отзывы Ибрагим (3)