Регистрация: 21.06.12
Читательский охват: 2079
Отзыв об отеле Movenpick Resort Hurghada (отель был переименован 01.02.17)
октябре 2015
26.10.15 - 06.11.15

не пять, но твердая 4

Прилетели 06.11.15, отдыхали семьей, сыну 13 лет. Постараюсь покороче, но пообъективнее:

1. Прилетели в 8 вечера, приложили немного долларов в паспорта, номер попросили с балконом. Номер дали сразу, староват, но нам бы пошло, если бы не дискотека по вечерам ровно под вами. (номер 321). Второй номер был -440: хороший, свежее, все работало.

2. Море и пляж - хорошие, лагуна, море теплое, пляж чистый, идеально для маленьких детей, шезлонгов не хватало, нужно занимать рано утром. Иногда пахло топливом от яхт и катеров, хотя они не слишком близко.

3. Питание: (мы не привереды). Овощи-все есть, фрукты - только местные (не очень), десерты вкусные, рыба была практически всегда. одна и таже-по разному приготовленная - очень вкусная, мясных блюд - мало. но всегда найдете что-нибудь вкусное, или курочка. или говядина, или утка..или т.п. Приходилось себя даже сдерживать в аппетитах.

4. Напитки порою приходилось ждать. было такое-что не дожидались. Доллары не помогают. Но чай всегда в доступе. так что не умрете.

5. Убирали сначала плохо, за доллары - очень хорошо: все добавляли.

6. Персонал старается, менеджер Инга постоянно интересовалась у всех - как и что. думаю и решала возникшие проблемы. У нас был подний выезд, так только с ее помощью нам продлили до 4 дня бесплатно.

7. Брали от гида пегас экскурсию Сафари (помоему +) по 60 долларов. нам не очень понравилось, не стоит того. Брали экскурсию у раймона, он ходит на пляже, по 15 долларов - 2 часа, довозят до кораллов, полчаса попавать -посмотреть рыбок. Вполне можно!

8. Хотелось сказать в целом - отел раньше был вообще наверное - из дорогих..все сделано основательно, с неким шиком, но последние года денег туда не вкладывается, поэтому все немного устарело.

9. Анимация хорошая, девочки-молодцы.

9. Мы отдохнули хорошо, и думаю вернулись бы и еще раз в этот отель! Пишите, отвечу!

Добавлено 09.11.15 12:00 (1 863 символов в тексте)

16:49 14.11.15

Добрый день уважаемая Надежда
Позвольте поблагодарить вас за выбор нашего отеля для вашего семейного отдыха. Я рада читать ваш комментарий, значит вы добрались домой в целости и сохранности. Мы очень рады, что вы хорошо отдохнули и остались довольны нашем отелем в целом. Мы планируем обновлять весь номерной фонд. Будем надеяться, что в следующий раз, вы к нам приедете уже в новые номера.
Мы будем рады встречи с вами и вашей замечательной семьей в нашем отеле снова.
Мы желаем вам всего наилучшего
С ужением Инга

Все отзывы Надежда (4)