Регистрация: 26.08.15
ноябре 2015
26.10.15 - 08.11.15

3.7

Неплохой отдых.

Отдыхали в данном отеле с 26 октября по 8ноября.Приехали поздно,заселили довольно быстро.Молодой человек взял чемоданы и пошел показывать нам номер.Номер оказался на 2-ом этаже.(по лифту 1)Комната 4219.Номер с перегородкой.В восточном стиле,вполне приятный. Староватость нас не смушала.Убирали нормально.Уборщик крутил различных фигур из полотенец.

Еда: Завтрак:Яйца(между прочим очень вкусные),яичнеца,каши,грейпфрукты,и можно так сказать зеленые апельсины...сладкие,просто зеленые,гуава,йогурты,сухие завтраки.Вполне нормально,но особо разнообразия не было.Особенно фруктов. Фрукты это отдельная история за весь наш отдых были только:Гуава,дыня,недоспелые финики,зеленый апельсин,грейпфрукт.

Обед:Суп в основном был овощной,мясо,различные соусы,капуста,огурцы, рыба.Гриль.,рыба.. Итд..Набор фруктов такой же.Дыня была не всегда.

Различные десерты,и вкусное мороженое.Оно есть на обеде и ужине.А так же в круглом баре рядом с домом.Там кстати можно перекусить днем.

Ужин:Ходили в аля-карты и в дом.Могу сказать,так в аля-картах почти все тоже самое,что и в дома,но нужно ждать. Мясо, суши,огурцы,соусы,хлеб,макороны.Насчет напитков на ужин и обед,долго ждать нам не приходилось,но все такие часто официанты не подходили,и их пришлось звать.Вообще персонал довольно дружелюбный.Шутит всегда,цветочки приносит. .Суши с двумя начинками огурцом и крабом.Насчет отравления,мы тоже отравились воозможно салатами с соусами,или еще чем-то....Берите с собой обязательно лекарства от отравления.

Территория:Зеленая,хорошо обустроена,в восточном стиле.

Бассейны:Их довольно достаточно,но опять же иногда все таки смущала отколотая плитка.Также частенько плавали различные листья,и всякий мелкий мусор.

Море:Безусловно,море это самый большой плюс.Несмотря на то что,В отеле довольно трудный заход в море море отличное.Есть что посмотреть.Также ходили на пляж санвинга.Там не впечатлило,много людей.Чувствуешь себя селедкой в банке.Вода мутная.На пирс ходили.Там тоже ооочень много людей все толпятся.Всех рыб попугали.Поэтому здесь их не очень много.Если приходиит пораньше можно увидеть большее количество.

Анимация:Аниматоры молодцы,стараются.Есть дневная программа и вечерняя.Вполне неплохо,танцы,караоке,кобра шоу,цирковое шоу,пляжная вечеринка.Вечерняя анимация проходит в joker bar он находится под ресепшеном.Также в джокер баре можно поиграть в настольный теннис,бильярд.В целом неплохо,но все же мне не особо нравится расстройство желудка!Этим отдых был омрачен.

гриль территория зелень море аниматоры
некачественная еда мало фруктов отколотая плитка бассейнов листья и мелкий мусор в бассейне плохое знание русского языка на ресепшене
Добавлено 09.11.15 12:39 (2 472 символов в тексте)

16:33 09.11.15

Спасибо большое, Мария за Ваш отзыв и оценку отелю!
Ваши минусы примем к свединию и постараемся исправить!
С наилутшими пожеланиями,
Виктория
P.S. жаль, что не встретила Вас во время Вашего отдыха, так как была в отпуске в этот период, но надеюсь в следующий раз все будет намного лутше, чем было!))