Регистрация: 09.11.15

Отзыв об отеле Castle Resort Spa Hotel Sarigerme (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

3.8

Спокойный отель для релакса и комфортного отдыха

Отдыхали с подругой в этом отеле с 19/09 по 26/09 2015. Я так скажу, кто что хочет, тот то и получает. Мы изначально были позитивно настроены на море, солнце, отдых и прекрасно отдохнули в этом отеле.

Да, еда в отеле не на 5*, а на 3*.... зато не потолстеешь :)

Номера нам изначально дали хорошие и ни за что мы не доплачивали. Но мы сразу как приехали, вежливо общались с обслуживающим персоналом. Улыбнулись, сказали, что читали положительные отзывы об отели и о портье. Ну и к нам соответственно относились всё время пребывания так же. А если некоторые субъекты приезжали и сразу начинали хамить или свои права качать... что они тогда хотели?

Море чистейшее! Погода всю неделю стояла +28 - +30 градусов, солнце! Просто наслаждайся жизнью.

В отеле принимают гостей только без детей... для отдыха я считаю, что это очень положительный фактор.

Сама местность очень замечательная! Нет влажности в воздухе, дышать легко, т.к. горный воздух (вокруг горы). До моря либо на развозке можно добираться, либо пешком 10 мин.

В противоположную сторону от моря небольшой посёлок с торговой улицей. Можно купить любую реплику :) Правда ценник чуть заряжен, т.к. турки привыкли, что в этой местности обычно отдыхают немцы и англичане, то цена не совсем адекватна.

Но мы торговались на ту сумму, которая устраивала нас :)

Туры можете покупать у местных на пляже. Мы ездили в один тур ловить крабов (местный продаёт) 20$, всё скромно, но эмоций через край - нам очень понравилось.

Два тура мы приобрели в отеле у туроператора Интурист. Ценник безбожный. Экскурсия в храм Святого Николая 75$. По факту это оказался музей. возили с 5 утра до 19 вечера, по пути проехали тучу всяких лавочек и магазинчиков, которые нам вообще были не нужны. Вообщем за что я заплатила деньги в этом туре я не поняла. Оказался какой-то шоп-тур! Не советую брать.

А вот тур на 12 островов 40$ - чудесный. Проплываете на судне по бухтам и островам. Останавливаются на 1 - 1,5 для купания в бухтах. Всё очень мило, красиво и оправдано по затратам. Советую съездить. Получите море удовольствия :)

На следующий год, если я захочу поехать в недорогой тур на море, просто получить солнечной энергии и покупаться в море - однозначно поеду в Саригерме! И в этот отель в том числе! :)

Ездите на позитиве и всё будет хорошо! :)

Экскурсия 12 Островов

Экскурсия 12 Островов

Гранатовые плантации (при экскурсии ловля крабов)

Ловля крабов

Бассейн, то же вечером

Вид с террасы поздно вечером

Добавлено 09.11.15 16:15 (2 295 символов в тексте)