Регистрация: 27.07.15
мае 2014
29.05.14 - 30.05.14

3.3

Не самый лучший вариант

Жила в этой гостинице пока была в командировке. Номер стандарт. Повезло, что командировка была всего два дня - просто переночевала. При заселении возникли проблемы с моей бронью - пришлось ждать минут 30-40. после чего меня сопроводил приятный молодой человек.

Гостиница находится в здании типа старого общежития - пол как на железнодорожном вокзале, длинные узкие коридоры, деревянные хлипкие двери. Комната мне досталась большая и светлая. Хоть и заселялась одна мне дали номер с двухспальной кроватью. При этом несмотря на конец мая, и на улице уже достаточно тепло, в номере было очень даже прохладно - пришлось укрываться двумя одеялами. Был в шкафчике ещё и плед, но как-то было его неприятно даже в руки брать. На полу ковровое покрытие, не самое чистое, кстати сказать.

Ванная комната это вообще отдельный разговор. Горячей воды практически нет - нужно ждать с полчаса, чтобы она добежала. Сантехника советских времён, мне кажется ни разу не меняная. Сама ванная вся в ржавчине и не понятно мытая она или нет. В общем мыться я не рискнула.

Столовая находилась в моём случае в другом корпусе и идти нужно через улицу. Меню скромное и не впечатлило. Даже особо и сказать не чего - всё как у всех.

Ирина оценила сервисы

центр города
холодно грязно отсутствие напора горячей воды
Добавлено 09.11.15 18:06 (1 207 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (5)