Регистрация: 19.03.14
ноябре 2015
01.11.15 - 09.11.15

Отель, в который хочется вернуться

Ездили с мужем с 2 по 7 ноября. Приехали в отель в 10 утра, нам сразу надели браслеты и пошли гулять. В 13:00 нас заселили в номер 6032.

Номер: огромный, ванная, душ, туалет, биде. Спальня, гостиная + балкон с лежаками.

Питание: отель Макади Спа самый дорогой на данной территории, и как нам посоветовал Гид - питание лучше всего в нем. Первые дни мы ходили кушать в разные отели, но в наем главном ресторане всё же вкуснее всего. Обслуживание отличное. Официанты улыбаются, напитки приносят очень быстро. На утром можно попить свежевыжатый сок (сделать его можно самому, берешь фрукты и засовываешь в соковыжималку) 2 минуты и готово - супер идея. Удивил шоколадный фондю с фруктами почти каждый вечер, вкусная паста, вкусные блюда гриль.

Море - без тапочек не зайдёшь, но с пирса нырять отлично. Кораллы и рыбки - нереальной красоты. Очень приятная мелочь - ласты и маски можно взять на пирсе, туристы приезжают, покупают ласты и маски в Египте и оставляют их в отеле. Персонал любезно предлагает эти маски и ласты всем желающим на пирсе. Мы брали ласты каждый день =)

Бассейн - невозможно красивый бассейна, который с видом на море. Фото прилагаю =) Вода в бассейнах была прохладная.

Контингент - пенсионеры немцы, британцы, голландцы и немножечко русских молодых пар. Познакомились с ребятами из Твери (Саша и Настя). Привет вам ребята и спасибо за отдых вместе.

Интернет - с 7 до 9, с 14 до 17, с 22 и до утра - отличный, быстрый!! В час пик вообще не работает ( с 9 до 14, с 17 до 22).

Экскурсии - ездили на Алс Вояж, ну очень круто!! Кораблик чистый, персонал любезный, заезжал на остров Орандж (фото с белым песком прилагаю), потом ныряли с масками - такое огромное количество рыб не видела (в Египте 6 раз), и потом порыбачили немного. Мужики были довольны, даже поймали чего-то. Ездили в Люксор - автобус сломался на пол пути, гид говорил на русском плохо (сложно было понимать).В итоге в дороге 16 часов - тяжко. Но все равно это того стоило, узнали про историю Египта.

Вроде ничего не забыла.

Улетали 7 ноября, нам очень повезло, наш самолет был единсвенным, который улетел в Россию в этот день.

Бассейн с видом на море

Пляю острова Орандж, экскурсия Алс Вояж

море обслуживание номер территория персонал
вход в море аквапарк платный спортзал платный
Добавлено 09.11.15 19:11 (2 120 символов в тексте)

15:46 18.01.16

Добрый день,подскажите при отеле можно приобрести коралки?

18:48 22.01.16

Рядом с отелем всё можно купить для снорклинга. Будут вопросы, отвечу с удовольствием!

21:35 22.01.16

Спасибо!