Регистрация: 09.11.15
Отзыв об отеле Otium Inn Amphoras Aqua (отель был переименован 01.09.22)
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

Отдых был отличным

Вечер добрый.

В Египте был первый раз - и он оказался удачным. Во-первых с отелем повезло, а во вторых с людьми, которые там окружали. Заселили не по высшему уровню конечно, но привередничать не стали, были в 2 с другом. Отдыхать ведь приехали, а не в номере находиться. По началу не работал кондиционер, но в течении 5 минут пришел мастер и все починил. Убирались в номере каждый день, разок даже чаевые оставили.

Территория шикарная, все есть в шаговой доступности. Анимация шикарная (особенная благодарность Алине и Оле, никогда девушки скучать не давали). Кухня также понравилась, всегда были сыты. Изобилие выбора было изумительное, так что всегда было что-то новое.

В целом отель хорош, рекомендую и остальным)!!

Добавлено 09.11.15 19:13 (724 символов в тексте)

11:21 13.11.15

Здравствуйте, уважаемый Гость!

Благодарим Вас за выбор отеля Otium Golden для Вашего отдыха и за оставленный отзыв.

Мы очень рады узнать, что Вам понравилось отдыхать в нашем отеле.
Мы будем делать всё возможное для комфортного пребывание наших гостей и в будущем.

Надеемся, что Вы вернетесь к нам снова.

Еще раз спасибо.

Желаем Вам новых замечательных путешествий.

Всего доброго!
Администрация.

P.S. Пожалуйста, скорректируйте Ваш отзыв в более развернутой форме (по трём любым сервисам отеля), так как, к сожалению, он не засчитывается модераторами по баллам в рейтинг отеля. Спасибо!

Все отзывы b0n1k (1)