АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.10.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 10679
Фото: 118
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2015
12.10.15 - 31.10.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Любимая Алинда вновь и вновь!!!!!

Вот и закончился наш очередной супер отдых в любимой Алинде. Отдыхали с 12 октября по 31 октября. И всё равно мало. Уезжать не хотелось абсолютно.

По приезду в отель встретили очень гостеприимно, в прочем, как и всегда! Номер был готов, но мы не торопились и оставив багаж у рецепшена отправились на обед. После обеда уже пошли заселяться.

Наш номер 2413. Шикарный вид на Тахталы. Номер просторный. В номере нас уже ожидал бонус от отеля для постоянных гостей, что было очень приятно! Кондиционером мы не пользовались, спали всегда с открытым балконом, шум от приезжающих и уезжающих автобусов нам не мешал абсолютно. Но если кто очень чутко спит, то тогда лучше спать с закрытой дверью балкона, тогда ничего не слышно,полная тишина.

Уборка номера отличная. Убирались всегда с утра, пока мы ходили на завтрак. Но в принципе, мы тихий час не спим и нам все равно, когда будет уборка, в номер забегаем переодеться и ночью поспать. Полы мыли каждый день, пыль вытирали. Мини бар пополнялся каждый день. Так же пополнялись и чайно кофейный набор. Вечером очень приятно было попить чайку на балконе на свежем воздухе.

Горшок и подставка по нашей просьбе так же ожидали нас уже в номере! Так же можно попросить и ванночку для малышей и радионяню и даже коляску на прокат под залог. В общем все что нужно для детишек все предоставят. Это очень удобно, чтоб не везти с собой и не покупать. Отличный сервис.

Питание, как всегда на высшем уровне. Голодным быть просто не возможно. Наоборот очень печально, что желудок не резиновый и нет возможности съесть всё. Каждый день была говядина, курица, раз в неделю баранина. Так же раз в неделю были морепродукты, а может и чаще, честно все кастрюли не смотрела. Иначе я бы точно лопнула))) Ребенок кушал все, всё вкусно и съедобно. Часто была печень и мною любимые почки, я прям просто оторвалась. Бычье сердце просто в восторге. Еще очень обожаем с сыном фасоль,как же вкусно они её готовят,ммм просто объедение. Вот пишу и опять хочу в Алинду, хотя б на обед))))

Ах,да чуть не забыла... Мухи... Действительно они были на удивление. Нооо... Они были везде, а не конкретно только в Алинде. Они были в Кемере, мы там кушали в кафешке возле порта, так же были в Йорюк парке, в Улупинаре, в Анталии, в соседней Донне они тоже были. В мае их не было, откуда их столько свалилось на все побережье неизвестно. В Алинде с ними проводилась борьба постоянная, а именно, дезинфекция чуть ли не каждый день, не помогает, ну уж как нектторые гости предлагали повесить ленты липкие, слава богу не повесили, не слишком бы приятно было есть рядом с трупами. Пусть уж лучше летают. Отличный вариант придумали с вентилятором,поставили его напротив сладких блюд и о чудо, мух на еде не было. Так что у кого будут идеи, как лучше бороться с мухами, просьба обращать в гаст релейшен, все пожелания с радостью будут учтены.))))

Пляж шикарный, я прям никак не могу нарадоваться новым тентам. Еще раз огромное спасибо. По поводу лежаков на пляже, писали в отзывах, что много сломанных, я реально не верила, так как была в мае и они были новыми, все до единого. А в октябре у многих лежаков расшатаны спинки. Уважаемые отдыхающие, слушайте, я понимаю, что не свое не жалко наверное, но все таки можно же относиться бережнее и аккуратнее. Неужели вы думаете, что в сумму нашего отдыха еще и каждому по новому лежаку входит. Нет вы ошибаетесь. Поэтому относитесь к имуществу отеля, как к своей мебели дома!

В общем отдых удался на славу! Спасибо всем за наш прекрасный отдых, за гостеприимство и за ваш труд сделать, как можно лучше и лучше с каждым разом наш отдых.

Отдельное спасибо Ахмету Полату, Танечке Ишык, Серапчику, Яночке, Уурчику, ребятам с мини клуба Умиту, Саламату, Ясе и Рите! Мы очень будем скучать и ждать с нетерпением нашей новой встречи в мае!!!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Празднование дня Республики

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Гриль в октябре есть!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера 2413

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Яхта А.Мельниченко заплыла

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера 2413

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Детский бассейн с горками

Фото туриста отеля

Отель

Детский бассейн с горками

Фото туриста отеля

Территория отеля

Мост возле бассейна

Показать еще
Плюсы отеля
пляж территория персонал гостеприимство
Добавлено 10.11.15 00:28 (3 788 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:42 11.11.15

Приветик, Юль! Как всегда прочитала твой отзыв, и как будто сама побывала в Алинде...
В мае и правда лежаки были целыми...Неужели за несколько месяцев их попортили? Как то бережнее бы относились...А на следующий год поедут отдыхать и будут писать о сломанных лежаках...Так кто виноват то? Не служащие отеля же их ломают...
И про мусор на пляже и на территории как то писали в отзывах. Ну этот мусор разводят опять же сами отдыхающие...Я не понимаю людей, который кинут стакан на пол, а не в урну. Или окурок в гальку зароют. Что, сложно дойти до урны? Они там на каждом шагу...

14:36 11.11.15

Юля с возвращением ))))) Надеюсь мои мушки таки были в добром здравии и не попали в лопасть вентилятора , лежакам пляжным уже в сентябре доставалось изрядно ,таки сезон цельный за плечами, да и народ все таки разной комплекции, у кого за 100 кг этот пластик легко разворотит . Давеча спросил у своих в испанию может в мае ? На что на меня посмотрели искоса и спросили "А чем тебя наша дача в Алинде не устраивает ?" Похоже пойду на конец мая дней на 10 "возьму билеты на электричку в родимое Акка - Простоквашино" , раннее бронирование уже открыли , у интуриста уже есть

20:09 11.11.15

Привпт Дашуль, совершенно верно, сами отдыхающие плохо относятся к инветарю и мусорят, и им все не так. Мы не портим и нас все устраивает))))
Лежаки в основном крышки сломаны, ну которая поднимается, как её назвать то не знаю)))) а остальное все цельное. Один лежак так вообще обалдела, такое ощущение, что он из пластилина, и как так можно эту спинку выгнуть то было. В общем, как я и описала,надо бережнее!

20:14 11.11.15

Спасибо Дмитрий, да вернулись после отличного отдыха! Так же, как и вы считаю Алиндочку нашей дачей, причем ведь реально, сколько у нас в Москве по пробкам люди едут до дачи, то же самое лететь до Алинды)))))
Мушки были классные)))) причем нам они приносили пользу)))) сынуля, когда плохо себя вёл, я его пугала, что муха теперь к тебе прилетит, и как только муха прилетала, он становился, как шелковый))))
Правильно, мы тоже в мае, вот и встретимся там))))) А я буду бронировать у Корала, там пока нет еще туров на май, жду. Буду бронить с числа 10 по 28.)))
Серапчику и Яночке привет передала, ждут вас с нетерпением снова)))))

21:52 11.11.15

Юль, почему предпочитаешь у Коралла?

23:26 11.11.15

Корал или Санмар, да уже сколько лет ими езжу, вот и сейчас скидку дали, уже многие гиды нас помнят и знают. Удобно у них экскурсию в Улупинар брать. В октябре рыбалка почему то вечерняя, а нам нравится с утра. Так нам идут на встречу и организовывают утром. Плюс скидки на экскурсии, как постоянным гостям, как мне говорили, что у них прям в базе стоит, что мы постоянные гости отеля и ихней компании Одеон. Не знаю, насколько это достоверно, но факт остается фактом)))))

00:32 12.11.15

Мы так же с интуристом, туи и музенидисом )))) Уже даж вопросов не задают , мне честно говоря все равно какой оператор ,был ьы старый и крупный , меня больше вылеты интересуют и борт на котором летим и желательно чтоб "внучка" была, все таки два шага от дома

17:14 15.11.15

Юля, Дмитрий, здравствуйте! Мы тоже уже забронировали поездку в Алинду на август:) Надеюсь самые разломаные лежаки заменят . Главное, чтобы обстановка в мире не обострилась. Тоже сейчас все колеблятся с выбором страны, но мы рискнули :))

20:13 15.11.15

Здравствуйте Ирин! Поздравляем с бронью! Конечно заменят, а к августу снова сломают,люди у нас бережные и аккуратные)))))
Мы все надеемся на мир во всем мире!!!!!

22:00 28.11.15

Юль похоже таки нам придётся менять дислокацию , а ведь я уже практически забронировался , теперь рассматриваем грецию на май месяц, с турцией похоже быстро все не закончится к сожалению

22:59 28.11.15

Ой, Дмитрий, а я надеюсь, что наладится! До мая еще далеко. Так же можно поробовать своим ходом ехать, без туроператора.

23:44 01.12.15

Сомневаюсь Юль судя по тому как развиваются события, со "слетать.ру" турцию уже вообще убрали , скорее всего это надолго

00:12 02.12.15

Я все таки рассматриваю вариант самостоятельно. Если совсем не перекроют авиасообщение, то полетим. Я уже все посмотрела. Лететь туркишами, они дешевле аэрофлота. Далее или на такси или заказать трансфер от отеля. Ну и бронь отеля на сайте отеля. Вот и делов то.... И я снова в любимой Алиндочке)))))))

16:50 02.12.15

Юленька у данного способа есть несколько нюансов, туркиши тож скорее всего скоро летать перестанут , в турции далеко не все о сложившейся обстаконовке думают так же как мы и вытаскивать вас в качестве дикарей оттуда никто не будет если чего (не дай бог конешно) поскольку госудайство наше родимое ужо однозначно сказало -"нехрен вам там делать" , я например "партизаном" с детьми точно не полечу пока все не устаканится , про визу вьезную тож не забываем с 1 числа

20:36 02.12.15

Виза нам не нужна,это для турков, им теперь нужна виза, что бы попасть в Россию. Туркиши перестанут, полетим аэрофлотом. Я пока настроена на поездку, но ближе к маю будет видно. Сейчас вообще не понятно, что нас ждёт. Но люди продолжают посещать Турцию и с превиликим удовольствием.

16:33 25.01.16

добрый день, зашла как раз спросить - куда вы летом? я уже изучила Сочи-Адлер и весь Крым....ааааа, хочу в Алинду - цена и качество.
я вообще у нас не нашла 1 линию и питание все включено......есть. но это ценник от 250 т.р. на 10 дней на троих.
понятно, что Алинду можно самим забронировать, но пугает политическая обстановка. и ведь с детьми же едем, ив отеле много Турков отдыхают.

18:54 25.01.16

Мы едем в Алинду в мае. Обстановка там прежняя. Так что присоединяйтесь!))))

10:07 26.01.16

Юля. а как лететь? я смотрела перелет Москва-Минск-Стамбул так это от 55 т.р. в одну сторону на троих - для нас это уж очень дорого. + такси.
пока есть время думаем, я уже нацелилась на Сочи:)))) отель нашла. да и Олимпийские объекты хочу посмотреть:)

17:54 26.01.16

Так вы же с Москвы, зачем тогда в кривую лететь. Есть прямые авиарейсы Аэрофлот, Турецкие авиалинии. Еще Онурайр, но они пока не летают, с визами по моему еще не решили проблему.

20:22 28.01.16

Юлия, наша семья также является приверженцами Акка Алинды, подскажите пожалуйста , как вы бронировали напрямую путевки в отель и каким образом будет проходить оплата? Мы тоже на май планируем поездку.

21:41 28.01.16

Светлан добрый вечер! Сегодня как раз я купила авиабилеты. Цены на них растут каждый день. Только взяла за 36 600 как уже стало 37700. Цены смотрела через скайсканер, а бронировала через тикет. Все прошло быстро, даже не ожидала. Оплатила через сбербанк онлайн, можно картой, кому как удобно, но карта должна быть виза или мастеркард, у меня маэстро, поэтому через сбер онлайн пришлось. После оплаты выслала им скан, как просили на Эл почту, далее через полчаса мне уже прислали билеты. Летим 10 мая Турецкими авиалиниями. С Внуково. Рейсы удобные. Осталось забронировать отель. С этим можно через сайт отеля, а можно напрямую к Татьяне Ишык. Платиьь я так поняла можно сразу, а можно по прибытию, как вам удобнее. Страховка. Я буду брать в ресо. 1€ с человека в день по курсу. Трансфер, можно заказать такси, так же через скайсканер, а можно от отеля. Я от отеля буду,так и приятнее и надёжнее. Если, нужно ещё помочь и подсказать, не стесняйтесь. Всегда подскажу. Надеюсь с вами там и встретимся в мае)))))

21:56 28.01.16

Юлечка, добрый вечер! Спасибо вам огромное !!! Сомнения наши уже отпали на счет поездки в любимую Алинду !!! До встречи в мае))).

22:01 28.01.16

Так вы ещё и сомневались))))) вы в каких числах?

23:29 07.05.16

Подскажите, пожалуйста, что за номера side blok ? И какие корпуса лучше А , В или С ?

23:59 07.05.16

Посмотрите сайт отеля, там все номера представлены. http://akkahotels.com
Стандартные номера в блоках А, В и С отеля Akka Alinda были обновлены в 2014 году, благодаря чему они отличаются необычайным комфортом, который будет сопровождать вас в течение всего отдыха. Интерьер номеров, площадью 28 м включая ванную комнату и балкон, продуман таким образом, чтобы вы ни в чём не нуждались и были обеспечены всем необходимым.
В каждом номере имеются две односпальные или одна двуспальная кровати, а также следующие удобства.

00:16 08.05.16

Спасибо, Юлия. Про отель все просмотрела заранее......... Даже расположение блоков смотрела. Но пока там не побываешь сам- не узнаешь. Поэтому и спрашиваю.......

09:10 08.05.16

Да, конечно спрашивайте, все подскажу)))) Хорошего отдыха!

12:59 12.10.16

подскажите есть л подогрев бассейна осенью?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (8)