Регистрация: 10.11.15
июле 2015
02.07.15 - 09.07.15

Отличный отдых.

Были в этом отеле в 2013 году. И в этом году ехать сюда не собирались, не потому что отель плох, а просто любим посещать разные отели. Отдыхаем в Турции последние 10 лет каждое лето, всегда это 5*. Вернулись в этот отель в этом году для посещения футбольнjй школы Нигматулина, старший сын большой поклонник футбола. Теперь по порядку.

Приехали в отель в 15-00. Девушка, представитель Корала, помогла оформить документы и отправила нас обедать, затем нам дали ключи от номера на 2 этаже с видом на соседний отель и под нами была хозяйственная дорога, вселяться не стали и отправились менять номер, поменяли на 5 этаж, также с видом на соседний отель. Для того, чтобы получить номер с видом на бассейн и море нужно доплатить по 30 долларов за каждый день проживания, доплачивать не стали и остались на пятом этаже. Номера в отеле большие и удобные, большой балкон. У нас было тихо. В отеле на полу в номерах ковролин.Через несколько дней обратились на ресепшен с просьбой поменять все таки номер, с видом на бассейн. Предложили переехать на виллу фазелис, угловой номер, первый этаж. Он по размеру несколько меньше, но мы согласились. На полу ламинат. Номер прохладный. Балкон не закрывали все время проживания, уж очень было удобно детям выходить через балкон, напротив был олимпийский бассейн и мини клуб.

Уборка. Убирали через день или два, правда после обеда мы вывешивали табличку не беспокоить. Несколько раз сын сам ходил менял банные полотенца.

Море. Замечательное, чистое, теплое, с лежаками проблем не было, и никогда никто ни у кого лежаки не отбирал (в каком то отзыве прочитала).

Мини клуб. В прошлом году отель несколько перестроили, это не коснулась номеров, там ремонта не было, зато мин клуб основательно перестроили. Он стал значительно интересней. На мини диско дочь ходила каждый день, оно в этом году проводится прям в мини клубе на улице.

Питание. Знаете когда люди жалуются на питание в ресторане, мне хотелось бы спросить, а что они едят дома, питаются еще более разнообразнее. Мои дети тоже частенько ели только рис и спагетти, но не потому что больше было нечего, а просто не хотели больше ничего. Мяса много, разного, много овощей и фруктов, вкусные супы и десерты. Мы голодные не оставались никогда.

Футбол. Это как раз то, ради чего мы сюда приехали. Тренировки утром и вечером , форму выдали, с собой привезли только бутсы. Ребенок в восторге. Тренировки сначала вел тренер Кирилл, потом приехал сам Руслан Нигматуллин. Мы приехали от Корал, и встоимость тура уже был включен футбол 6. Так как отдыхали две недели, то купила сыну вторую неделю занятий футболом на месте за 150 долларов.

вечерние шоу питание море
уборка
Добавлено 10.11.15 11:11 (2 623 символов в тексте)

11:57 24.11.15

Уважаемая Ganna!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем отеле.
Очень рады, что Ваш отдых оставил положительные впечатления.
Будем рады видеть Вас снова в отеле Sirene Belek .

Приглашаем принять участие в "Программе лояльности" и получить скидки и бонусы от нашего отеля. Подробное описание и условия участия в программе можете найти на главной странице отеля в разделе "Сообщество".

С Уважением,
Алена-отдел по работе с гостями.

Все отзывы Ganna (1)