Регистрация: 30.09.15

Отзыв об отеле Club Tropical Beach (отель был переименован 01.04.18)
июне 2014
21.06.14 - 04.07.14

наш Рай в Алании!

Так я назвала фотоальбом.

И до настоящего моменты в теплых воспоминаниях об этом отеле, с его потрясающей, ухоженной территорией. С буйной растительностью, удобными уголками, интересными пейзажами для селфи))

Отлет, трансфер, заселение - все прошло без запинки, удобно и вовремя.

Так, как впервые отдыхала одна с дочкой 5-ти лет, немного волновалась. Но, к счастью, напрасно!

Номер, как номер. Не большой, но удобный и чистый. Смутило расположение и вид из окна на стену. Порыв поменять был, но пожалела собственного времени и не пришла за новыми ключами. Решили, что будем там лишь ночевать. Так и получилось. Приходили, намывались и падали замертво))

По заселению побрели на разведку. Вождь белолицых хмурых россиян и наследница)) Сбило с толку и раздражало всеобщее веселье и радость. После угрюмой Москвы, ночи в аэропорту, домашних забот...бесили улыбки персонала - чего лыбится?... Ждала подвоха)

Ничего! К вечеру отпустило. И уже сама умилялась от всего, радовалась всем и наконец ожила!

На утро набрали экскурсий. Это как водится.

Хамам. Поверьте, я знаю что такое хамам)) И это совсем...не то.

Нас привезли в Аквацентр с аквапарком.

И там конвейер из разных помещений. Ледяная комната, соляная пещера, тропический дождь, грязи....несколько парных разных. Пропотела и тонизировалась на отлично.

Водили группкой. В завершение сам хамам с потным банщиком.... бе-бе-бе(( и ТИПА массаж. Где мне было откровенно больно и не приятно. Я вызвала менеджера и возмутилась. Она надо мной охала и ахали, - дескать все плохо, плохо и надо 100$. Если не считать этих деталей - аквацентр понравился!

Анимация отличная. Но я к ее наступлению уже "клевала носом". Ранний подъем и купание - купание - купание давало о себе знать).

На территории свой Зоопарк. Теннисный корт. Все очень удобно.

Ресторан отличный. Обслуживание замечательное. Блюда превосходные. Объедалась арбузами, муссами... И наслаждалась видами на МОРЕ!!!!! Его было много и каждый день разное.

В приезд тихое...ласковое. Но накануне, как рассказывали, был шторм и дождь.

Резвились в волнах. Нежились на шезлонгах... Прекрасный пляж, отличный заход.

И, кстати, это был единственный отель, на моей памяти, в котором мы отдыхали и на море и у бассейнов 50 / 50.

Потому что какие там бассейны - это отдельная тема. 1. Релакс - в зелени, умиротворении... 2. Прямоугольный - глубокий. И 3. для детишек - круглая чаша.

Моя Мелочь пузатая начинала с него. Потом испытала Релакс и остановилась на Прямоугольном. В него можно было прыгать с бортика)) Замечательно!

Отдых - на 5 +! Рекомендую.

великолепно все!
Добавлено 10.11.15 14:41 (2 588 символов в тексте)