Регистрация: 10.11.15
Отдыхала В одиночку в
октябре 2015
04.10.15 - 17.10.15

Приеду еще!!

Всем привет! Впервые отдыхала в этом санатории и увезла собой только приятные воспоминания и положительные эмоции! После шумной Москвы этот санаторий просто маленький тихий рай! Персонал приветливый, всегда рады подсказать , помочь. При выборе санатория руководствовалась несколькими критериями: чтобы была общая грязь (а не лепешки), большой бассейн, балкон в номере и хороший вид. Ну и разумная цена путевки, конечно. Заселение прошло быстро, номер очень комфортный и уютный. Вид с балкона превзошел ожидания) Медсестра Вероника подробно ввела меня в санаторно-курортный ритм жизни и я пошла по процедурам. Во всех кабинетах меня встречали с улыбкой и вниманием. В столовой все было вкусно и качественно. Никаких шведских столов. Все привозят порционно, но есть возможность выбора блюд на след день. Территория санатория небольшая, но аккуратная. На территорию без сан кур книжки охранники не пустят, что очень важно. Еще раз хотела бы сказать большое спасибо всему персоналу за спокойный, но очень позитивный отдых. Ну вот так , если вкратце. А на конкретные вопросы с удовольствием отвечу в комментариях. Так что спрашивайте, не стесняйтесь . Желаю всем здоровья!

Добавлено 10.11.15 14:59 (1 173 символов в тексте)

12:52 28.01.16

Анастасия, подскажите, пожалуйста, далеко ли ходить к источникам ? Не надо ли подниматься- спускаться по лестницам ?

12:54 28.01.16

Какие процедуры входили в стоимость путёвки ?

Все отзывы Анастасия (1)