Регистрация: 11.11.15
ноябре 2015
01.11.15 - 11.11.15

Отель на 3*

Тоже решил отписаться по поводу этого отеля. Выбирали только исходя из месторасположения. Действительно расположен удобно: до Каты 5 минут пешком, до Каты Ной тоже пешочком дойти можно. Но лучше все-таки брать байк. Разочаровала немного погода под конец отдыха. Шли дожди и море было неспокойным. Но мы не отчаялись и поехали на Рачу Яй, там конечно немало народу, но зато чистое море и никакой волны. Байк брали у немалоизвестного мужичка справа от отеля. Обязательно проверяйте состояние байков. Первый, который нам показал был реально без тормозов. Как показал ему этот недостаток - сразу поменяла. Взял копию паспорта и депозит. Депозит без проблем вернул, когда мы ему вернули байк. Ездили еще на Биг Будду и на Патонг. На Патонг лучше ехать на такси, чтоб можно было спокойно выпить. Еще катались на слонах, благодаря Евгении (у нее же и брали путевку на остров Рая). Нашли ее, пока на байке катались. Она возле отеля Casa Del Sol, вывеска вечером светится желтым. По нашему отелю могу сказать следующее. Твердая трешка. Есть свои и плюсы и минусы. Плюсом можно назвать расположение и отношение к постояльцам. Уборка была так себе. Постельное белье за отдых поменяли один раз. Один день вообще пропустили, после того, как мы обратились на ресепшне, нам пояснили, что уборка была.... Не заметили. В отеле 2 бассейна, возле одного постоянно куча народу, а второй забывали чистить кажется. Тихим отель назвать сложно - дорога рядом, но народ отдыхает спокойный, никакого "тагила", но сильно напрягать китайцы. WI fire платный в отеле, но во многих кафешках бесплатный. В номера без проблем доставляли воду, шампунь, мыло. Все магазины, кафе и рестораны находятся рядом, их много и разные, поэтому на них внимание акцентировать не буду. Отель советую тем, кому главное расположение, чем сервис.

Добавлено 11.11.15 16:15 (1 804 символов в тексте)

08:32 12.11.15

Спасибо за отзыв и добрые слова в мой адрес:) Прилетайте снова)

Все отзывы Василий (1)