Регистрация: 11.11.15
Отзыв об отеле Cronwell Park Яхонты Ногинск (отель был переименован 01.03.18)
ноябре 2015
01.11.15 - 11.11.15

3.3

Не очень

Отдыхали в отеле в начале ноября, приезжали на 3 дня, проживали в 4 корпусе напротив ресепшн. В яхонты приезжали уже второй раз, до этого были в прошлом году на ноябрьские праздники, проживали в корпусе Коверши. По сравнению с прошлым годы мы заметили изменения в худшую сторону, итак, по порядку:

1. У нас был стандартных номер, свищу ничего, но видна некая обшарпанность, особенно в ванной комнате. Самый огромный минус номера это сильная слышимость соседей, иногда создавалось такое впечатление, что они находятся у нас в номере. Лежу в кровати, слышу как соседи пользуются душем, ходят в туалет, разговаривают между собой. В общем я не спала 2 ночи, так как соседи тоже не спали.

2. Анимации (буду оценивать программу для взрослых) по сравнению с прошлым годом тоже испортилась. Аниме торы все поменялись, по сравнению со старыми -новые ребята не старались, все организованные мероприятия в основном были рассчитаны на детей, в общем абсолютно ничего интересного, ничего не зацепило. Ребята - не профессионалы очевидно. В прошлом году были бесплатные спортивные занятия, йога, например, сейчас- ничего не было. В общем-то преснота, развлекай себя сам или используйте прокат, который недешовый.

3. Акавацентр. Была акция, что бассейн с 15-30 бесплатно. Чтобы попасть в бассейн в субботу в 16-30 мы стояли в очереди 1 час. Бассейн был переполненный, не было свободных шкафчиков. Люди стояли и ждали, когда кто-то выйдет. Администрация не подумала, что внедрив такую акцию в выходные образуется давка, так как большинство хочет посетить бассейн бесплатно. Люди стояли и ругались, некоторые стояли с маленькими детьми. В общем-то если внедрить бесплатное посещение, то в течение всего дня, а не только в определенные часы, стоимость проживания в отеле и так не маленькая ведь. Бассейн все посещают без плавательных шапочек, поэтому, плавая, можно наткнуться случайно на проплывающие волосы. Почему администрация не берем это на контроль - мне непонятно. Думаю, что многие согласятся со мной, зачем разводить антисанитарию.

4. Питание было неплохим, но в прошлом году выбор блюд был разнообразнее и интереснее. Хорошо, что организовали отдельный зал для детей.

В общем-то в третий раз мне больше не хотелось бы посетить данный отель, не смотря на то, что в первый раз мне очень понравилось и хотелось вернуться еще.

Добавлено 11.11.15 20:06 (2 321 символов в тексте)

16:46 13.11.15

Вы приехали в каникулы, зачем?! Бассейн бесплатно и анимация вся детская в каникулы!!!! А в обычные дни всегда платили 400р, за аквацентр и народу меньше

19:43 13.11.15

Абсолютно согласна с автором отзыва!Мы приехали НЕ в каникулы - никакой разницы.Народу,и правда,поменьше значительно.Бесплатное посещение бассейна с 15.30 осталось,но детей по-прежнему полно.Второй бассейн закрыли без объявления.На сайте было указано,что с 13 ноября,а закрыли по факту, 10-го.Как раз,когда мы приехали!
Еда стала намного скуднее,и в общем,не так вкусно,как привыкли.Никаких спортивных занятий (раньше да,была йога,аэробика,аквааэробика,даже в мини-гольф пару лет назад бесплатно играли) - в этот раз не было.Муж один раз сходил на скульптуру тела...по сути - занятие с тренером в качалке.Взрослым делать абсолютно нечего,кроме как бухать и есть.Ну,и ходить по территории по-кругу,как старперам.Больше однозначно не поедем,хватит!

19:48 13.11.15

Да,по поводу бассейна и детей.Взрослые - тоже люди,как ни странно это может показаться.Мы нормально относимся к детям.Но хочется ведь и нам тоже отдохнуть!В конце концов,мы тоже заплатили за свой отдых!В другом отеле (небуду писать название,по понятным причинам) вход в бассейн детям после 17-ти запрещен.И это - великолепно.Можно в это время прийти только взрослым и поплавать в относительной тишине.И в сауне погреться,чтобы никто не пищал-не визжал.Да,там родители начинают булькать,но позиция администрации на этот счет тверда и определенна:после 17.00 - только взрослые.И,кстати,там пользование аквацентром вообще включено,а не за 400 руб.

18:03 05.06.16

Ирина, к сожалению, взрослые люди не всегда в курсе, когда у школьников каникулы, да и отпуск порой выпадает на дни, которые сам не выбираешь заранее, а приходиться подстраиваться под обстоятельства. Акция по бесплатному посещению аквацентра была не только в детские каникулы. Я согласна полностью, с отзывами Юлии, все в точку. Взрослым тоже хочется отдохнуть, поэтому сотрудникам отеля надо продумывать как организовывать отдых людей как с детьми, так и без детей. Чтобы всем было комфортно и интересно проводить время. А то иногда складывается такое ощущение, что находишься в детском лагере.

Все отзывы Дарья (2)