Регистрация: 25.07.15

Отзыв об отеле The Ajman Palace Hotel (отель был переименован 01.03.17)
ноябре 2015
01.11.15 - 11.11.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхала в отеле в ноябре с двумя детьми

Здравствуйте. В этот отель вернулись второй год подряд, т.к. в том году отдых прошел отлично и к отелю не было ни одной претензии. Воспоминания об отдыхе были настолько сильные, что мы снова оказались здесь))) Но к нашему сожалению по приезду мы были разочарованы( во первых, как постоянным гостям было прислано письмо от отеля на мой почтовый ящик, что по приезду будет комплемент от отеля, три дня ждали чтоб эту несчастную тарелку с фруктами нам принесли((( во вторых, у меня было День Рожденья, но они снова подвели( Обещали к 14.00 принести торт, в итоге снова пока на рецепшен не пришла , ни кто и не шевелился, грустно(((( Торт принесли в 14.45, а дети ждали ( почти час) мы специально к 14.00 и пришли ! Третье, в номере стали появляться ящерицы, фото приложу))) Дети спать перестали, каждый день к нам приходили гости! Попросила разобраться с этой проблемой, но снова Всем было с

большой колокольни ( как говориться) В итоге весь День Рожденья я бегала по номерам которые предлагали, но увы были одни лишь разочарования.... Но слава Богу, я обратилась к Umid Ergashev и он решил наш вопрос, номер был восхитительный! Мы остались очень давольны! Еще раз спасибо, вот бы Вашему отелю по больше таких сотрудников и мы бы вернулись к Вам снова!)))) А по отелю в целом: уборка в номерах плохая, питание однообразное, для детей только одна горка и все! В общем по сравнению с тем годом : все плохо стало, не знаю с чем это связано, но в следующий раз уже подумаю приезжать ли сюда снова. Огромное спасибо еще раз Umid Ergashev помогал по любым вопросам- это следующим гостям совет, если что обращайтесь к нему, т.к. остальной русскоговорящий персонал в этом отеле ни о чём !

Добавлено 11.11.15 22:52 (1 680 символов в тексте)
Все отзывы Веруня (4)