Регистрация: 17.06.13
ноябре 2015
01.11.15 - 13.11.15

Спасибо за чудесный отдых

Сегодня вернулись из замечательного Египта. Отдыхали в отеле семьей (4 взрослых и один ребенок 1 год) со 2.11 по 12.11 2015 г. Прилетели утром, на завтрак правда не успели, но номер дали довольно-таки быстро. Номер был практически возле моря, семейные апартаменты ( две изолированные комнаты и большой холл). Номер чистый, правда, старая мебель, в одной из ванной был сломан смеситель, но мы его починили сами). Убирали каждый день и меняли полотенца. Единственный минус номера - близость амфитеатра, когда вечером проходили концерты, в номере было очень шумно,но к 10 вечера, все заканчивалось.Питание выше всяких похвал, большущее разнообразие на обеды и ужины морепродуктов, мяса, рыбы. Даже когда объявили о закрытии полетов в Египет и отель стал пустеть, еды было много. Территория отеля большая,зеленая, для спуска на пляж есть лифт. Пляж песочный, есть небольшая лагуна, где можно зайти в море с детьми, а плавать с понтона. Очень много рыб и красивый коралл. Много бассейнов, горки. Отдельное огромное спасибо группе аниматоров. Девочки - супер. Все время поводят какие-нибудь мероприятия. Есть очень хорошая детская площадка. Огромнейшее спасибо всему обслуживающему персоналу отеля, что несмотря на сложившуюся неблагоприятную обстановку сделали все, чтобы у всех отдых прошел в хороших условиях. Мы вернемся обязательно сюда еще раз!!!!!!!!!!!!!

Ирина оценила сервисы

Добавлено 13.11.15 12:17 (1 357 символов в тексте)

11:32 17.11.15

Уважаемая Ирина,

Спасибо Вам за высокую оценку отеля Otium Amphoras.

Мы были очень рады, что Вы выбрали для отдыха наш отель, а также по достоинству оценили наш сервис.
Для нас будет огромным удовольствием снова увидеть Вас в отеле Otium Amphoras.
Мы постараемся и в следующий раз приложить все наши усилия, чтобы сделать Ваш отдых приятным и незабываемым.

С уважением,

Администрация