Регистрация: 13.11.15
ноябре 2015
29.10.15 - 09.11.15

не очень понравился отель

Прилетели 29 октября утром. Браслеты одевают только полсе завтрака, т.е. не кормят, если только за отдельную плату. Мини-бар платный: 8 долларов за бутылку воды 0,2л!!!!!!!!!!! Пошли через дорогу, купили за доллар 2,5 литра воды в баллонах и наполняли в ресторане с кулера.

хамское отношение официантов в ресторане. Салфетки бумажные выдают по 1 штуке, а если необходимо еще и просишь у официанто, кричат "почему". Очень громко разговаривают и смеются. Ходят с подносами посередине зала как короли и не уступают дорогу, я ведь тоже не с пустыми руками иду. Однажды вообще стояла ждала пока официант делал кому-то кофе. Не давал мне пройти к кипятку. Когда закончил свои дела пошел прямо на меня, как будто я пустое место и посмотрел так злобно.

Вылет у нас был на 22:50, т.е. выезд с отеля 19:40. Мы продлили номер до 20:00 за 20 долларов, но браслеты надо срезать в 16:00, значит на ужин тебя уже не пустят.

А люди, которые выезжают в 12 чесов, ваще голодные ходят с 12 часов и до ночи.

Первый раз я была в таком отеле, где жадничают по поводу еды.

Еды полно, даже дают закисшие огурцы и помидоры, покрытые плесенью, а двух-четырех человек накормить в день им жалко.

Пиво в бутылках местного производства продают за 10$, а в городе эта бутылка стоит чуть меньше доллара.

Номер достался просторный, но мебель старовата и кровати отдельно стоят...

Еда вроде ничего. Но фруктов катасрофически не хватало, ходила через дорогу покупать манго и бананы.

Думаю, этот отель совсем не тянет на 5+, несмотря на то, что он когда-то был шикарным и дорогим.

Даю оценку 3-

Екатерина оценил сервисы

каждый день два-три блюда от шеф-повара
не дают фрукты срезают браслеты при выезде не кормят по приезду только за деньги
Добавлено 13.11.15 13:17 (1 578 символов в тексте)

16:24 25.11.15

ЧТО ЗА ОТЗЫВ ? ТОЛЬКО О ЕДЕ, ЗАЧЕМ ТАК ДАЛЕКО ЛЕТЕТЬ ЧТО БЫ О ЕДЕ ТОЛЬКО И ДУМАТЬ? ГДЕ ОТЗЫВ О МОРЕ, О ПЛЯЖЕ , О ТЕРРИТОРИИ? БРЕД!

16:14 17.03.16

Отзыв не о еде, а об отношении к туристам. Я к такому не привыкла в отелях 5+.
А территория суперская. Три бассейна. Лежаков много. Только море мелковато.

Все отзывы Екатерина (1)