АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.11.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 392
Фото: 7
Отзыв об отеле Mirage Aqua Park & Spa (отель был переименован 01.07.17)
Отдыхал Парой в
октябре 2015
18.10.15 - 29.10.15
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

1 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отель 3*

Добрый день! Летали в Египет с 18.10-29.10.15г по Санмар Рулетка, по приезду попали в отель Mirage Aqua Park 5* все включено! Отель в ужасном состоянии (год сдачи 2014), за 11 дней отдыха убрали номер 3 раза!!! И то после ругани на ресепшене! После дождя, отель просто начал рушиться, обвалился потолок (фото прилагается), затопило номер, отключали свет и воду на 12 часов, это кошмар! В самом номере- раздолбанная мебель -шифоньер, кресла, сломанная кровать(вся в креплениях-железных уголках). На фото в интернете одно-на самом деле-беда.... По еде:В главном ресторане летали мухи и ели с нами на пару-это без комментариев.... анимация у нас по 10$ собирала за программу по понедельникам! Но есть 2 плюса в этом отеле-1) Отельные гиды (Экрам и Мухамед), 2) Приотельный Аквапарк - горки и бассейны чистили ежедневно и даже брали пробу, что приятно удивило!.

Фото туриста отеля

Территория отеля

горки супер

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

наш номер

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

холл

Плюсы отеля
отельные гиды экрам и мухамед) 2) приотельный аквапарк - горки и бассейны чистили ежедневно и даже брали пробу что приятно удивило!.
Минусы отеля
я сама в шоке😠 за программу: шоу огня кобра шоу и дискотека на пляже у моря 10$ с человека!!! причем ставили стулья между проходами на пляж и садили арабов чтоб никто не прошел почему анимация платная аниматоры развернулись ко мне спиной👆 и дальше продавали билеты!👿
Добавлено 13.11.15 15:21 (857 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:08 14.11.15

Добрый день, Анжелика!
Мы благодарим Вас за то, что нашли время, чтобы поделиться впечатлениями о Вашем отдыхе с читателями Top Hotels, а также за Ваш отзыв отелю Mirage Aqua Park& SPA. Нам очень жаль, что Ваш отдых не удался, Вы остались недовольны и наш отель вызвал у Вас столь негативный комментарий. Ваш комментарий я перевала и он попал на стол к генеральному деректору, мы обязательно примем во внимание все Ваши замечания.
Мы будем надеяться на встречу с Вами в нашем отеле снова, чтобы Вы смогли насладиться восточной гостеприимностью и нашей серьезностью

C наилучшими пожеланиями,
Карина Гест Релейшн

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анжелика (1)