Регистрация: 22.05.14

Отзыв об отеле Aqua Bella Beach Hotel (отель был переименован 01.09.17)
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

3.7

Отличный пляж и море!!!

Впервые решил написать отзыв об отдыхе в Турции (до этого бывал в Турции несколько раз и в Египте). Ездили вдвоем с девушкой. Началась наша поездка с опоздания в аэропорт Шерметьево, двойной задержки рейса (хотя итак должны были вылететь в 15:45, в итоге вылетели почти в 18). К слову, авиакомпания Трансаэро. Перелет прошел хорошо: кормили весьма экономно, взлет и посадка были мягкими. Быстро получили багаж и вышли на поиски стойки БиблиоГлобуса, оттуда отправили в автобус (кстати с Wi-Fi). До нашего отеля, с учетом заезда в другие отели, ехать около часа, т.к. он находится в Бельдиби-3. Примерно в полночь мы были на ресепшене, в течении 5 минут заполнили карточки, нам одели браслеты, выдали карты на полотенца и ключ-карту без каких-либо вымогательств и торгов. Намекнули на поздний ужин и получили непонятный взгляд в ответ (поняли, что кушать сегодня мы больше не будем).

Достался нам номер 312. На мой взгляд отличное расположение: вид на горы, близко к лестнице, второй (!!!) этаж, т.к. 1 это как -1 идет и лифта там нет. Поэтому ходить в номер не составляло никакого труда, номер тихий, солнце жарило только во второй половине дня. Кстати, четные номера - вид на горы, нечетные - вид на море. Рекомендую 3хх, 4хх четные номера.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ сравнительно небольшая, но наполнена всем тем, что необходимо и традициооно для отдыха: пальмы, цветы, деревца, много растительности, 2 горки, 3 бассейна (у горок, взрослый и экстрамаленький для грудничков), лавочки, бар с крытой верандой, шезлонги у бассейна, стулья и столики, на пляже навесы, шезлонги с матрасами, небольшой амфитеатр, волейбольная площадка и даже понтон (вроде соседнего отеля Belport, но мы пользовались ей, ровно как и играли в волейбол как на их, так и на нашей площадке, лишь бы был народ).

В целом отель не для любителей отельно-номерного отдыха и не для капризных. Недочетов можно найти много. Достойный бюджетный отель с ОГРОМНЫМ пляжем, чудесным морем и красивой природой в близости с горами и торговыми точками. Весь тот негатив, что пишут здесь в отзывах сильно преувеличен. Под конец к нам на пляже подошел мужик и интересовался названием отеля, приглянулся очень и сам отель, а особенно пляж. Сам он из Империала, туры туда стоят в 2 раза дороже, но пляжа как такового нету, поэтому он решил в следующий раз ехать в Беллу)))

ГИД на удивление экскурсии не навязывал, провел встречу, рассказал тонкости, дал прайс и мы ушли искать турагенства на улице. Больше с ним дела не имели. Привозила и увозила нас Регина (очень хороший и компетентный работник)

ИНТЕРНЕТА там не было вообще (это к лучшему). Пользовались в турагенстве, где купили путевки.

ЭКСКУРСИИ брали в GinzaTravel слева через дорогу от выхода из отеля. Цены хорошие, парни нормально все рассказали, дали пароль от WiFi (если не будет подключаться - попросите перезагрузить роутер или спросите не меняли ли пароль). Взяли хамам за 10$, все отлично и рафтинг за 15$, так же все хорошо прошло.

пляж и море - супер!
слабое питание нет интернета
Добавлено 14.11.15 16:10 (2 958 символов в тексте)