Регистрация: 14.11.15
Отзыв об отеле Palma Real Hotel, BelleVue Palma Real (отель был переименован 01.09.16)
октябре 2015
20.10.15 - 30.10.15

У нас с мужем на Кубе был медовый месяц и символическая...

У нас с мужем на Кубе был медовый месяц и символическая церемония. Что хочу сказать об отеле: чистая четверка, за такую цену я считаю мы отдохнули неплохо. Очень выгодное расположение отеля (все рядом:базарчики, дом рома и сигарный дом (кстати сигары там мы брали Гуантанамера, увы подделка). Алкоголь мы брали в доме рома, все дают на пробу. Алкоголь неплох. В доме рома сигары тоже есть, дешевле на 6 кук, с чем связано не знаю.

Номера маленькие, жили в знаменитом 4 корпусе, нам повезло, у нас был пульт от телевизора. Не клали мыло и шампуни. Убирали почти каждый день, полотенца чистые тоже каждый день. Еда обычная: курица, мясо, рис, картошка. В это время года фрукты зеленые, мороженое очень вкусное. На территории отеля работает бар-закусочная: сэндвичи, бургеры, но на вынос не дают, это не очень удобно, т.к. ранние экскурсии есть и не успеваешь перекусить толком. Если б собирали ланч боксы было б проще.

Анимация средняя. Почему то аниматоры просят отдыхающих принести им пива и это считается нормальным. Керогазят прямо на пляже подальше от камер. Для детей анимации нет.

Пляж хороший, чистый. Бар на пляже устраивает полностью. Можно перекусить. Для тех, кто на Кубу впервые ВОЗЬМИТЕ с СОБОЙ ТЕРМОКРУЖКИ, полезная вещь, наливают напитки прямо в вашу тару. Очень удобно, не бегать 300 раз туда-сюда.

Цены на Варадеро просто АХ...обязательно посетите историческую Гавану 67 CUC , мы летали на о. Кайо Ларго 215 CUC на одного, но стоит того.

снэкбар

пляж

Добавлено 14.11.15 19:05 (1 461 символов в тексте)

14:25 17.01.16

Привет на пляже есть где заняться снорлингом?

Все отзывы Анна (1)