Регистрация: 30.10.14
марте 2015
24.03.15 - 04.04.15

Отличный отдых!!!

Отдыхали с мужем.Неожиданно отличный отдых получился!Т.к. покупали тур в спешке и выбирать было не из чего.Хотя отзывы были хорошие по этому отелю.Туроператор " Тезтур ".Отличается в лучшую сторону от "Санмара" ,например.В аэропорту встретили,проводили до большого автобуса.Чисто,прохладно.Водитель и гид трансфера в аккуратных форменных одеждах.Быстро довезли до отеля.Багаж оставили на крыльце. Внешний вид ресепшен простоват,в отличие от помпезного дворцового стиля,например Парадайз.Но встретили доброжелательно ,с улыбкой,подали прохладительные напитки.Приехали мы рано ,в 10 часов.Сдали документы и стали ждать на диванах.Мы люди не жадные,любим давать чаевые и подарки.Поэтому вместе с паспортами сдали 20 долларов,"Аленку",расписные деревянные ложки!Нас тут же погрузили вместе с чемоданами на автомобильчик и повезли на выбранную нами виллу.

Вилла очень удобно расположена ( № 3234).Все рядом - и теплый бассейн и джакузи и ресторан!Номер чистый уютный,мебель хорошая.Кондиционер работал(не включали).Иногда включали вентилятор под потолком.Кровати удобные,постельное белье-какое шелковистое,приятное,уютные бежевые пледы.Порядок наводили регулярно-претензий нет!Еще и лебедей всяких забавных вертели !И брызгали всегда каким то приятныи освежителем воздуха в номере !Сантехника в отличном состоянии.В каком то отзыве читала,что не понравился душ ( мол вода всегда везде бежала ).Докладываю,что все отлично,не знаю уж как она там плескалась??!!

Питание-отличное.Даже не надо никаких комментариев!

Территория как то очень удобно спроектирована.Большая,но все рядом.Виллы стоят очень удобно,не теснятся.Все ухожено,подстрижено,все цветет.Метут,моют,прибирают постоянно.

Моря на нашем пляже нет-ну ,в смысле ,покупаться.Нам очень понравился бассейн с морской водой,что даже никуда не ходили плавать в море( в Азур).

По экскурсиям.Захотелось мне покататься на верблюдах.На пляже предлагается двухчасовая прогулка,(цену не помню,но она выше чем у гида).Решили посоветоваться с нашим гидом.Он раскритиковал мои мечтания-мол два часа верхом вам не выдержать!Лучше возьмите экскурсию Мотосафари! И действительно,нам очень понравилось.Тут вам и верблюды и бедуины и мотобайки и много еще всего интересного!В прошлый отдых еще брали экскурсию на яхте,т.к.тож понравилось-снова поехали!

Весь персонал любезный,предупредительный,без замечаний!

светалина оценила сервисы

мебель сантехника бассейн с подогревом джакузи питание десерты персонал
китайцы -
Добавлено 14.11.15 20:12 (2 370 символов в тексте)

18:22 19.11.15

Уважаемая Светалина!

Благодарим Вас за выбор нашего отеля, а также за оставленный на сайте комментарий.
Мы очень рады, что отдых в "Гармони Макади" Вам понравился, мы стараемся работать на улучшение качества обслуживания наших гостей.
Ваш любезно оставленный отзыв мы передадим руководству отеля. Ждем Ваc снова в нашем отеле. Все наши повторные гости имеют ряд привилегий, о которых мы Вас обязательно проинформируем при Вашем решении отдыхнуть в нашем отеле еще раз.

Желаем всего доброго,
с уважением.