Регистрация: 20.04.15
Отзыв об отеле Arikan Inn Hotel, Arikan Park Hotel (отель был переименован 01.01.24)
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Все ниже изложенное по факту, на реальных событиях.

Мы отдыхали в отели в начале осени. Arikan Inn 3* оставил у нас только отрицательные и негативные впечатления. Персонал оставляет желать лучшего. Сервис отвратительный, заселили в номер нас часов через пять после приезда. Номер был в ужасном состояние, наша комната не мылась и не убиралась ни разу в течения нашего проживания. Не было элементарных предметов личной гигиены не мыла, не туалетной бумаги, все приходилось выпрашивать на ресепшине или покупать самим. Кормили ужасно, никакого разнообразия, рис, макароны и овощи, еда безвкусная и часто полусырая, каждый день одно и тоже. Никакого мяса и никаких фруктов. "Ресторан", если его можно так назвать, хотя там где мы ели, даже на кафе не тянет, какая-то грязная забегаловка - рыгаловка, был на улице, под открытым небом, пластмассовые столы и стулья грязные, скатерти в пятнах, полная антисанитария, а над столом с едой еще и мухи кружат, просто жесть, словами все не передать.. Ну а теперь о самом главном, что поразило больше всего. В процессе нашего отдыха, выяснилось, что хозяин отеля - озабоченный, он подглядывает за молодыми девушками с балкона, когда они в своих номерах в голом виде, а также за парами во время занятий сексом, никакой личной жизни... Так что судите сами стоит ли ехать в этот отель и портить себе отдых и впечатления о Турции.

Добавлено 14.11.15 22:17 (1 319 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (2)