Регистрация: 15.11.15
Читательский охват: 2060

ноябре 2015
01.11.15 - 10.11.15

Удаленный - не влияет на рейтинг

Шикарный отель)))) Замечательная экскурсия в Дубае))))

Добрый день всем.

Прилетели вечером в Дубай.Нас встретили тур компания. Ехали минут 45 конечно я читала когда выбирала отел но не думала он середине пустыне, по дороге когда ехали только пустыня и пустыня было!!!Но когда мы близко подъехали увидели эту красоту, отель вечером так красиво горит как будто бы корабль стоит на море как титаник. Нас заселили сразу же, номер дали очень красивую, вид на море, шикарный и огромный номер, все замечательно я была в восторге от отеля. Территория отеля довольно большая, персонал всегда улыбается всегда старается сделать все вовремя. Второй день мы решили погулять. Недалеко от отеля есть торговый центр Ал Хамра Молл погуляли, но оказывается в рассол Хаяма негде погулять и шоппинг делать. Ну этот отель и сам город для релакса. Нам все понравилось, но немножко стало скучновато и мы решили съездить в Дубай.

Хотели брать Из отеля экскурсию но потом нам порекомендовали туристы из отеля хорошого русско говорящего гида, и цены недорогие и плюс индивидуально. Действительно он был хорош он нам показал всё. Начали мы из старого города Старый Дэйера, Новый город, район Jumeirah, (Музей)центр исламской культуры, Гостиница парус, гостиница Jumeirah, Дубайское Венеция,отел Ал каср, Дубай Марина район Манхэттан, Район GBR, Пальмовое остров, hotel Атлантис Океанариум, Бурдж Халифа самый высокой Здание в мире, Дубайский фонтан, И Шопиг в наср сквере.

Вот так и мы провели день. Это было замечательное день. Много информации для себя узнали. Спасибо вам Бек.

Кто будет в этом отеле, обращайтесь к нему не пожалеете. Занимается с экскурсиями и по шоппингу. Воспитинний хороший молодой человек. Рекомендуем..Кому нибудь понадобится его контакты могу поделиться.

T.jora@bk.ru

(( плюс девять семь один - пять пять - три шесть - один шесть -ноль-пять шесть.))

Потом уже отдыхали в отеле, купались на заливе было всё замечательно.

Написать могу гораздо больше (особенно плюсов), но кратко примерно так . Очень хороший отель со своими "изюминками" ,дороговат конечно , но РЕКОМЕНДУЮ !

кухня пляж сервис
Добавлено 15.11.15 00:59 (2 038 символов в тексте)

17:36 23.02.16

Добрый день! Скажите пожалуйста есть ли бесплатный трансфер в Дубай или ещё куда-то и как часто? Сколько стоит обед в их ресторане на человека?