Регистрация: 18.09.14
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
октябре 2015
25.10.15 - 08.11.15

3.7

Не оправдано дорогой отель

В Египте третий раз. Отдыхали 14 дней.

1. Как всегда порадовало море с рыбками, отличный пляж с хорошим заходом для детишек. Прекрасные кораллы как в этом отеле, так и соседних.

2. В первые дни прибывания, народу было слишком много, персонал отеля не справлялся. Очень дико было видеть очереди в ресторанах и много недовольных туристов. Номера убирали хорошо, но примерно в пять вечера. Поэтому сервису твердая тройка.

3. Еды было слишком много, но вкусного мало. Самое главное, что моей дочке 1год 10мес всегда было, что покушать- каша рисовая (сладкая очень), йогурты, оладья, пюре, курица, котлетки. Покорили сладости - выбор громадный. Фрукты часто подавались резаными, приятнее конечно брать целиковые.

Рестораны аля-карт понравились - азиатский и итальянский.

4. Заранее по интернету обозначили, что будет день рождения - Молодцы! поздравили с песнями, плясками и тортом.

5. Для рыбаков - если ехать на рыбалку за тунцом, то нужно арендовать яхту целиком за 350$, мы брали AYAA.

6. Ну и про анимацию - Бока-Бока -респект!! Еще спасибо Джино - продавец из лавки сувениров (место, где играют в бочу) - всегда идет на встречу, торгуется. Хочу отметить, что маленьких детишек тут очень любят.

в бассейне вода очень холодная туалеты далеко от моря нет сушилок для купальников территория громадная-персонала мало
Добавлено 15.11.15 18:43 (1 212 символов в тексте)

18:32 17.11.15

Уважаемая г-жа Юлия,
Мы хотели бы поблагодарить Вас за выбор отеля Sunrise Royal Makadi Resort для отдыха в Египте, и мы надеемся, что вам понравилось ваше пребывание в нашей гостинице.
Спасибо за Ваше драгоценное время и комментарии. На самом деле, Ваше мнение очень важно для нас, поскольку это помогает нам улучшать наши стандарты и качество.
Мы хотели бы извиниться, если в вашем случае, Вы были разочарованы, и мы будем стараться исправлять наши недочёты.В данный момент все внимание отеля сосредоточенно на предотвращении очередей в основном ресторане, для этого мы проинформировали руководство отдела "Еда и Напитки", пригласили дополнительные кадры и открыли ресторан "Around the World" в качестве альтернативной возможности пообедать.
Еще раз спасибо за ваше время, и мы надеемся иметь удовольствие приветствовать вас снова в отеле Sunrise Royal Makadi Resort.
С уважением,
Администрация

Все отзывы Юлия Попова (13)