Регистрация: 07.10.15
ноябре 2015
05.11.15 - 14.11.15

Супер отдых

Отдыхали в этом отеле с 4 по 14 ноября, отель очень понравился. По приезду заселили в номер в течении 2 минут, номер просто огромный, вид на море (без всяких доплат). Анимация просто супер, ребята молодцы, не давали скучать с раннего утра и до позднего вечера. Море чистейшее, прозрачное, заход и песчаный и коралловый. Плавали с маской, видели разнообразных красивых рыбок. Питание не плохое, всегда было что выбрать. В барах спиртные напитки на любой вкус. Особую благодарность хочется высказать девушке Дарина, которая вмомент решает любую возникшую проблему. Персонал отзывчивый. Жалко было уезжать, обязательно вернусь в этот отель ещё раз.

Развлечения и спорт

Для детей

Развлечения и спорт

Для детей

СПА

Анимация

Анимация

море горки
Добавлено 15.11.15 20:29 (645 символов в тексте)

13:23 23.11.15

Уважаемый Дмитрий
Благодарим Вас за выбор Montillon для Вашего отдыха и за то, что нашли время описать свои впечатления на сайте топ хотельс.
Нам очень приятно, что вы отметили номерной фонд, прибрежную линию, питание, работу анимационной команды и администратора отеля.
Мы будем рады, если Вы окажите нам честь и приедите в отель снова уже в качестве наших постоянных гостей.
Пожалуйста, перед следующей поездкой свяжитесь с нами по электронному адресу gr@montillonhotels.com или оформите заявку здесь на сайте и получите комплимент от отеля для постоянного гостя.
С Уважением,
Администрация отеля