Регистрация: 16.11.15
ноябре 2015
10.11.15 - 15.11.15

Неплохой отель, но на 4* не тянет

Поехали с мужем в отпуск на 6 дней. Остановились в Престиже в мини студии. Номер приличный, но отличается от стандарта только двухспальной кроватью, тапочками и халатом. То есть смысла особого брать этот номер нет. Две полуторки можно сдвинуть и будет такая же двухспалка.

Питание хорошее, разнообразное, наедались так, что не все предложенные блюда влезали)) можно еду заказать в номер, 10% к заказу и все удовольствие.

Вай фай без перебоев, качает хорошо, электричку не слышно почти. Но думаю, что если открыть форточку, то будет слышно хорошо. Это минус. Минус еще то, что в последний день уборщица не убралась в номере. Наверно посчитала, что в последний день можно и поверх мусорки мусор складывать и мыться в грязной ванне)) ну ладно, это мелочи.

Из приятных сюрпризов - это то, что в день рождения принесли шампанское и открытку. Тк мы с мужем не пьем шампанское, то нам его поменяли на сок.

Еще из минусов то, что отель находится в низине на первой линии и если идет долгий ливень, то отель подтапливает по пояс. Тонули два раза за отпуск.

Ездили с 10-15.11.2015.

близко к морю завтрак приветливый персонал
завышенная цена подтапливает отель в ливень
Добавлено 16.11.15 11:48 (1 076 символов в тексте)