Регистрация: 16.04.15
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2012
01.04.12 - 30.04.12

жила в этом отеле дважды

Жила в этом отеле дважды 1й раз в 2012 году в рамках конференции по работе потом в 2013 м в рамках рекламного тура в Отеле Мелитон. в Ситонии не довелось , так как в первом случае в апреле он был еще закрыт во втором в апреле тоже . Питанием я осталась довольна на тот момент не могу сказать что мне что то не понравилось . Минусы отеля навреное это старый номерной фонд . номера обычные стандартные . не очень большие но и не тесные для двоих вполне нормально . Плюсы это конечно огромная красивая территория очень пляж порадовал ,море чистейшее . из отеля можно выехать на катере в соседний городок или уйти наоборот в лес гулять.) мы гуляли много в окресностях места красивые набрели на красивейшие дикие бухты . Отель для спокойного отдаха скорее для взрослых , кстати есть яхт клуб для любителей этого вида развлечений и спорта . спорт зал не плохой в отеле , есть сауна крытый бассейн и спа. рекомендую и семьям с детьми и взрослым туристам.

Добавлено 16.11.15 19:09 (949 символов в тексте)

17:17 21.11.15

Уважаемая Жанна,

Благодарим от всей души за отзыв. Мы рады были удостовериться, что отдых принес Вам ожидаемые впечатления и Вы до сих пор сохранили множество приятные воспоминаний. После 2013 г. в курортном комплексе были внесены множество инноваций и изменения новые рестораны Астро и Ципураки, Азиатский ресторан, Blue Yachr bar & Calma bar с видом на причал, летний кинематограф также в бухте Порто Каррас и многое еще. Надеемся, у Вас будет возможность удостовериться в этом лично.
С нетерпением ждем Вас снова в курортном комплексе Порто Каррас.

С уважением,

Valentina Pentorets, Sales Executive, Porto Carras Grand Resort