Регистрация: 23.06.10
ноябре 2015
01.11.15 - 16.11.15

Спокойный отель с отличным пляжем

Прилетели вечером 6.11.15, узнали что это был последний в этом году рейс в Египет. Прорвались! Заселились в номер на первом этаже с кипятком из душа. На следующий день нам предложили якобы номер люкс, в головном здании, на втором этаже. Возможно это люкс :) но душ работал исправно, кровать широкая - больше ничего от номера не нужно. Туалетную бумагу выдавали мелкими порциями, как-будто кто-то ее отматывал от рулона. Хватало до следующего дня.

Девиз этого отеля - отличный пляж. Примерно метр от края воды есть мелкие камни, но сразу после них чистое ровное дно из песка. Вход в меру пологий. Вода была прохладная, что для этого времени года уже норма. Но купаться получалось без напрягов. В бассейне никого практически не было, все были на море.

Так как с шестого ноября вывозили Россию, вокруг были в основном пожилые немецкие пары. Они все время разговаривают и громко смеются. Пришлось изучать немецкий, вдруг про нас что-то плохо говорят :)

В ресторане народу было очень мало - что на завтрак, что на обед, что на ужин. Есть на самом деле было почти нечего, но в этот раз почему-то это не напрягало совсем. Набил живот чем-то и ладно.

Фитнес на втором этаже здания - но за деньги. Поэтому ходить туда не захотелось. Отдыхали и загорали.

Интернет бесплатный в комнате с бильярдом. Днем коннектится быстро и даже что-то там ходит, а вечером часто проблемы. Гид объяснил что роутер настроен на 15 подключений. Похоже на правду.

Вывезли нас 15.11 - на день раньше чем тур. Спасибо что беспокоятся за нашу безопасность!

Александр оценил сервисы

хороший пляж много зелени
проблемы с питанием
Добавлено 16.11.15 19:40 (1 531 символов в тексте)

17:48 19.02.17

А в каком номере люкс Вы жили?

Все отзывы Александр (3)