Регистрация: 16.11.15
Отзыв об отеле Bomo Santa Marina Hotel (отель был переименован 01.01.23)
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

Отличный отдых за небольшие деньги

Отдыхали в отеле с 27 сентября по 8 октября 2015, туроператор Библио Глобус ,летели Трансаэро.

Из аэропорта Ираклиона ехать до отеля примерно 1,5 ч.

Как и писали в других отзывах всех русских туристов целый автобус заселили в другой корпус через дорогу. Фото этого корпуса и номеров нет ни на одном сайте. Мы сначала расстроились, но когда пришли в номер решили что требовать замену не будем. В номере новая мебель ,холодильник, плазменный телевизор, нам в принципе больше ничего и не надо ,так как приходим только ночевать. Единственное что нет балкона так как номер на втором этаже и внизу магазины. И еще удивила табуретка в ванной комнате ( или душевой не знаю как правильно назвать ,потому что ни ванны ,ни душевой кабины там НЕТ , шланг из стены и вода бежит прямо на пол и заливает унитаз), так вот , эта табуретка для того, чтобы ей закрывать дверь , которая никак по другому просто не закроется))) Прожив там неделю, нас попросили на ресепшен съехать в главный корпус , в конце сезона второй корпус закрывался. В итоге вторую неделю жили уже в главном корпусе с нормальной ванной. Только теперь горячая вода вечером была очень редко. Странно, днем бежала, а под вечер видимо заканчивалась. Зато был балкон и сам номер по площади был больше. Я считаю это всё мелкие недостатки, на которые мы даже не стали обращать внимания.

ПИТАНИЕ - для трёх звезд выше всяких похвал! Морепродукты, кролик, баранина, телятина, мороженое ,розовое вино ,фрукты и т.д. Но десертов нет.

ОБСЛУЖИВАНИЕ - очень приветливый и любезный персонал, вежливые и внимательные официанты.

ПЛЯЖ - самый лучший наверно на всём Крите! Мы объездили почти пол острова. Почти везде камни ,крупная галька или вообще плиты. На пляже у отеля песок ,вход в море постепенный и тоже песок. У берега плавает камбала!) видели ее каждый день. Если отплыть чуть подальше от берега можно увидеть довольно крупных рыб. Мы брали с собой хлеб и кормили их.

На экскурсии советую не ездить ,сплошной развод. Возят часами по магазинам ,а на саму экскурсию 40 минут. Покупали на остров Спиналонга с заездом в Элунду. Потратили лишние время и деньги. В сто раз дешевле самим. Мы ездили на автобусе в Ираклион, в Кносский Дворец, в аквапарк WATERCITY покупали на улице билет+трансфер, так же были в Плаке, Иерапетре, Крице.

питание обслуживание чистый пляж расположение отеля
отсутствие территории у отеля вечером нет развлечений
Добавлено 17.11.15 02:24 (2 282 символов в тексте)

15:30 02.12.15

Действительно хороший отель, а Вас Виктория я помню, мы отдыхали в одно время и даже вместе были на экскурсии на о. Спиналонга.

14:21 18.01.16

Виктория, подскажите сколько до пляжа? Экскурсиии вообще не брать?

17:42 15.02.16

Я так понял, ночных дискотек и баров там вечером не сыскать...тоска-((