Регистрация: 17.11.15
ноябре 2015
02.11.15 - 12.11.15

Рекомендую

Только вернулись из Вьетнама. Отдыхали с 2 по 12 ноября 2015 с дочерью 11 лет. Туроператор Санмар, тур Фортуна 3*. Привезли в отель Copac. Сначала поселили в номер с одной кроватью, потом поменяли с доплатой на сьют №402 и поставили вторую кровать. Номер отличный, 30 кв.м. с гостиной, с балконом, сейф в номере (бесплатно), кондиционер мощный, холодильник, чайник, набор чая и кофе, 2 бутылочки воды бесплатно каждый день. В ванной все банные принадлежности и фен. Белье белоснежное и меняли каждый день. Пляжные полотенца выдают на ресепшен. Завтраки в отеле вообще тянут на 4*: суп, рис, спагетти, тушеное мясо или курица с картошкой, сом в кляре, омлет или яичница, сосиски, несколько раз был жареный бекон (такой был только в Испании на завтраках), нарезка нескольких видов колбас и ветчины, свежие овощи, фрукты трех видов разные каждый день, выпечка к чаю и кофе. Персонал сразу пополняет тарелки. Завтраки очень понравились. Расположение отеля тоже, на мой взгляд, очень хорошее. До моря минут 15-20, по пути можно купить фрукты и попить свежевыжатые соки по 12000 донгов (35 руб) за ними всегда очередь, массаж слепых тоже по дороге, магазинчик "Перекресток", автобусные остановки №4 близко, фирменный магазин чая и кофе "Me Trang" по дороге. Администрация отеля очень приветлива и доброжелательна. На ресепшен работает Вова, он хорошо говорит по-русски, помогал нам с номером. Хочу отметить доброжелательность директора отеля Рози. В первый же день она организовала нам в подарок сауну (на 15 этаже), в последний день при выезде наш самолет задержали на 13 часов и нам продлили номер без доплаты до вечера. Рядом с отелем находится фруктовый рынок для местных, где фрукты еще дешевле. Рози нас отвезла на байке на этот рынок, чтобы показать дорогу, он оказался совсем рядом в 5 минутах ходьбы. Там мы закупали фрукты домой перед отъездом. Отелем и обслуживанием остались очень довольны. Такого хорошего и сердечного отношения нигде не встречала. Смело приезжайте в этот отель. Рекомендую.

По экскурсиям ездили в Далат с Русским Информационным Центром, понравилось. Сами ездили на пляж Зоклет, туда идет автобус №3, стоимость 25000 донгов, там бронировали отель на ночь Some Days of Silence. Местечко райское! Ну и , конечно, Винперл. И были в Тхап Ба на грязях. Всем хорошего отдыха! И положительных эмоций! Отелю процветания!

гостиная №402

спальня №402

хорошее расположение доброжелательный персонал отличные завтраки
минусы отеля: нет
Добавлено 17.11.15 08:37 (2 354 символов в тексте)

23:34 24.12.15

сориентируйте пожалуйста по ценам на те экск. которые вы ездили?

Все отзывы Галина (1)