Регистрация: 17.11.15

Серебряный статус

ноябре 2015
25.10.15 - 07.11.15

Доброго всем времени суток. В Таиланде были не первый раз...

Доброго всем времени суток.

В Таиланде были не первый раз. Всегда отдыхаем семьей. Паттайя не впечатлила, потому что мы любители более спокойного отдыха и более чистого моря. После отдыха на Пхукете муж сказал: "Больше в Паттайю не поедем." Но подстраивались под каникулы ребенка и с Пхукетом на осень "пролетели". Перечитала много отзывов по территориям и отелям Паттайи. Остановились на этом отеле, но переживали, что не понравится опять.

Отель находиться в тихом и спокойном районе. Территория очень ухоженная, чистая. Рядом действительно много кафе с русской и тайской кухней. Цены после Пхукета очень удивили. Значительно ниже, но качество питания хорошее.

Обслуживание в отеле прекрасное. Очень приветливые и добрые. Они улыбаются и в ответ не возможно пройти мимо без улыбки. Обратите внимание на консьержа Александра Пушкина. Очень прикольный парень. Всегда юморит и не просто, лишь бы ляпнуть, а в тему. Передавайте привет!!!

Завтраки для 4* просто супер. Есть и макароны и картофель и мясо и рыба и сосиски и яйцо в разных приготовлениях и салаты и фрукты и сладкое....Так завтракать просто нельзя))))))))))))))))))))! Самое главное для нас - это море. В том районе оно чистое, вода прозрачнее. Мусор не плавает. При отеле собственный ухоженный пляж. Рядом делают шикарные шекеры из фруктов без добавок. Познакомились с людьми. Несколько пар отдыхали там не первый раз и всегда возвращались.

Обратите внимание на экскурсии от Пегаса. Компания сменила политику. Сейчас цена тура на порядок ниже, чем у уличных операторов. До нас донесли эту информацию, но мы все же решили проверить, взяли прайсы разных компаний...Действительно от 100 до 1000 бат разница по цене в пользу Пегаса.

От души рекомендую. Думаю вам понравится и вы зарядитесь положительной энергией, добром и счастьем.

Добавлено 17.11.15 10:02 (1 815 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (3)