Регистрация: 02.10.15
октябре 2015
07.10.15 - 21.10.15

3.2

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Первые 4 дня я плакала,потом свыклась

Мы только что прилетели из Магавиша.

Скажу сразу, что мы не особо неженки. Отдыхали месяц в пансионате Анапы, но там такого не было...

Постараюсь по порядку.

Заселение:

Заселили нас в лотос ,номер 415.

Когда я увидела номер, прыгала от восторга. Две комнаты, микроволновка,балкончик. Старая мебель, да {удалено модератором как ненормативная лексика} с ней.

Убирали номер очень хорошо. Всегда меняли полотенце возле ванной. При этом, я далеко не всегда оставляла 1 $.

Лотос не могу назвать супер номером, но все было вполне не плохо.

Бассейн во дворе, что удобно .

Еда:

Будьте готовы сразу с тому, что несколько дней ,вы не встанете с туалета.

Ресторана у них нет.Есть столовая! НО! не дай бог вы попадете в момент открытия... Бабушки снесут вас просто не заметив. Наложить еду,вам не дадут. Они реально не щадят ни кого,ни взрослых, ни детей! Однажды мой 2-х летний ребенок просил кашу и мы пошли к 7 вечера. увидев виноград , он обрадовался и побежал. В общем мы попавли в поток голодных тюленей.Они даже не дали возможности выйти ребенку и чуть не затоптали его. Хотелось орать на них матом, потому что это верх критинизма.. Они сметают все как саранча. Мы с мужем сделали вывод,что скорее всего они пол жизни голодая и копят деньги, а в отеле отрываются. С одной стороны их жалко, а с другой с ними не возможно существовать на одной территории!

Выбор еды в принципе однообразный.

Завтрак,картошка пюре,яйца, теплые помидоры с сыром,гренки,огурцы,перец болгарский,яичница, блинчики,выпечка,сыр,ну и иногда фрукты. в принципе нам хватало всего и ребенок голодным не оставался.

Обед. супы.второе на выбор,мясо рыба. салаты. как правило много холодных салатов с макаронами ,картошкой, я к такому не прониклась. Потом мы узнали про обед на пляже и ели там. Садились за стол, нам приносили свежий салат ,пасту а-ля болоньезе,пиццу. В целом было очень вкусно! Ощущение что побывали в двух разных отелях.

Море: Море идеальное. Если бы отель провел реформу и поменял персонал+ постройки,сделали капитальный ремонт,это было бы лучшее место в Египте,но увы... На пляже и по территории отеля я находила иголки... Как от шприцов( рядом с сместом,где играли наши двухлетние дети) так и по территории отеля... Меня это напрягало , потому что как минимум это не безопасно!

Бабшки в стрингах на пляже,это просто ОГОНЬ! Серьезно,я не могла себе позволить так оголиться в свои 24 года,как они почти в 70 ! кто то топлес, кто то не видит трусов из под жировых складок, в общем это не самое приятное зрелище. Если они будут читать отзыв, то я вас УМОЛЯЮ НЕ ОДЕВАТЬ СТРИНГИ!!!!

Места муж ходил занимать в 4:45.

Иногда была ругань , потому что люди не могли поделить лежаки или включали свою наглость. Тоже зрелище не из приятных. В целом,больше никогда туда не вернусь,даже за море. Лучше поеду в родную Анапу,где гораздо лучше!!!!

Добавлено 17.11.15 17:12 (2 843 символов в тексте)

14:41 20.11.15

Конечно, отдыхайте в Анапе. Тамошняя канализация будет Вам роднее. И бассейны в Анапе есть, зачем в такую даль ехать.

13:32 21.11.15

dumaete в Анапе бабушек нет?)) Какой нации были бабушки, немецкой? Или все туристы были русскоговорящие? Что вокруг отеля? какие вечером развлечения в отеле?

Все отзывы Maria Pichugina (2)