Регистрация: 09.08.13

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.8 Локальный IP

Отдыхала В одиночку в
августе 2008
21.07.08 - 11.08.08

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

7 лет прошло. Вспоминаю этот кошмар по сей день :)

Итак.. это была моя первая поездка за границу, в конце июля 2008 года.

Мама решила отправить меня в молодежный лагерь на 3 недели( на тот момент мне было 16 лет). Выбирали отель долго, чтобы побольше молодежи было и мне было с кем познакомиться, и чтобы не было скучно и страшно.

Остановили выбор на этом отеле.

Кошмар начался сразу же во время заселения. Из аэропорта приехал большой автобус ребят и девчонок, и значит сидели мы до посинения на этом маленьком ресепшн.

В итоге, через часов 5-6 осталось 6 девочек ( в том числе и я), и нам сказали что комнаты закончились и мест больше нет. Вы можете представить какой шок я испытала, приехав первый раз в отель, совсем юная и тут такое. Девочки-коллеги по несчастью не растерялись, начали звонить туроператорам, мамам-папам, параллельно мы ругались и плакались с ними на ресепшн. В итоге через час у них нашлись ключи от свободного номера..А да, с нас еще взяли депозит( сколько не помню). Потом он им так и остался - т.к. у меня во время уборки стащили полотенце(у девочек постоянно купальники пропадали, и прочие вещи).

И поселили нас 6-ых в одну комнату.

С горем пополам поделили мы полотенца и пошли кушать.

В столовой выбора еды никакого. Ходила легенда, что давали пиццу иногда.

После трапезы решили сходить на море... у меня было ощущение что мы идем пол дня. Первый раз дорога кажется длинной, а потом привыкаешь. По лестницам очень длинным ходить приходилось.

По дороге очень много клубов, магазинов, кафе..До сих пор помню, как спускаешься вниз по дороге вдоль этих клубов, а зазывала предлагает тебе наркотики бесплатно и экстези....Как эти зазывалы спаивали молодежь - неважно сколько тебе лет - если у них есть бесплатный ваучер на алкоголь, они обязательно его отдадут тебе - так они раздавали всем подряд эти ваучеры..некоторые даже по несколько раз. И проституция там хорошо развита- девушки себя всем подряд предлагают(румынки помню приставали к нам), да и вообще это ужасный и пошлый город. Точно не для детской психики.

Единственное что поразило - есть там на пляже МакДональдс :) Вылез из моря, и бежишь себе по песочку за гамбургером (помню цена тоже поразила 2.5 евро- ну первый раз за границей, сейчас понимаю что это нормально).

Приходилось покупать там часто еду аутсайд отеля, поэтому быстро деньги закончились.

Что касается нашего "сопровождающего"- так я ее вообще не видела. Даже никто нам не помогал заселяться.

Только помню мама один раз деньги высысала мне, вот тогда она и передала мне их.

Что касается отеля - никто там за тобой не следит.

Мальчики и девочки бегают друг к другу в комнату, никто ничего не контролирует. Непонятно чем там занимаются все, да и неважно ведь. Персоналу главное денег заработать и штрафовать всех подряд.

Аниматоры помню аггресивные там были, ребята сидели за столом и пытались шутить с аниматорами( потому что они скучные) а они как давай грубить, мол не порть нам программу и вообще пошли вон отсюда.

В общем место гиблое, скучное, питание отвратительное, горки эти по моему раза 2 работали только, от моря далеко, персонал никакущий, поберегите свои нервы и своих деток от этого места.

Лучше выбрать что-нибудь подороже и поближе к морю.

Не понимаю как это место до сих пор открыто. Видимо взятку дают хорошую.

Вероника оценила сервисы

пляж
всё в этом гиблом месте воровство
Добавлено 18.11.15 13:37 (3 274 символов в тексте) с IP адреса Египта