Регистрация: 19.11.15
Отзыв об отеле Sun Aqua Vilu Reef Maldives (отель был переименован 01.06.20)
октябре 2015
15.10.15 - 22.10.15

Идеальный отель для молодоженов

Здравствуйте. Отдыхали в период с 15.10.2015 по 22.10.2015 медовый месяц.

Тур:

Тур бронировали через замечательного туроператора специализирующегося на Мальдивах Bestprice-Tour LLC. Выбирала специально узкоспециализированного туроператора так как по моему мнению они более грамотно могут подобрать тур не распыляясь на Турцию и Египет.

Перелет: Был прямой перелет Аэрофлотом, очень всё понравилось, рейс не задержали, кормили хорошо, самолет был полупустой так что можно было поспать на нескольких сиденьях. По прилету в Мале на автобусе довезли до терминала отправки гидросамолетов, и после ожидания мин 20 нас проводили в гидросамолет. Еще 45 минут прекрасного полета над мальдивскими островами. Вид сверху просто завораживает.

Территория: По прилету уже непосредственно в отель нас встретили с бубном, цветами, освежающим кокосовым молоком и полотенцами. Милая рускоговорящая девушка нам оперативно всё объяснила, зарегистрировала и проводила в наш номер. Территория очено красивая есть фонтан в центре острова, летающие собаки, очень много зелени, фикусов пальм. Обойти весь остров можно за 10-15 минут.

Номер: У нас была делюкс бич вилла 103 без басейна. Сказать что нам очено понравился номер это ничего не сказать. Номер был шикарен, оформлен в в бело оранжевом стиле в виде ракушки, душ под открытым небом, гидромассажная ванна, огромная кровать с видом через огромные окна на лазурный океан это просто нечто. На улице веранда со столиком и подвесной кроватью . Каждое бунгало отгорожено забором свой выход на пляж. В таком месте ощущаешь себя как на необитаемом острове. Мне кажеться у нас было самое удачно расположенное бунгало, так как сторона закатная, и выход к воде средний не сильно далеко как 106, и не так близко как с восходной стороны.

Убирали 2 раза в день, воду ставили 1 раз в день 1 л на номер.

Кухня: кухня была очень разнообразная, фруктов было достаточно, мяса в разном виде море. Рыба и море продукты очень понравились. Единственный минус так это острота некоторых блюд. Меню в основном расчитано на китайцев(70% отдыхающих), был один день когда прям очень все острое было. В целом готовят хорошо.

Развлечения: Развлечений тут не очень много. Самый большой ассортимен водных развлечений: сноркелинг, дайвинг, гидроцикл, банан, лодки (как каноэ), яхта. Вечерних развлечений почти нет, ну и на них особо никто не ходит: караоке, крабьи бега, мальдивсконе нац шоу.

От отдыха мы просто в восторге. Получили именно то чего хотели: тихий уютный остров с незабываемыми закатами и самый красивый океан)

тишина уединенность домашний риф
нет
Добавлено 19.11.15 12:00 (2 532 символов в тексте)

13:41 29.07.16

Скажите, пожалуйста, сколько стоит в отеле прокат маски, трубки и ласт?

Все отзывы Юлия (1)