Регистрация: 19.11.15

Отзыв об отеле Turkmen (отель был переименован 08.10.15)
октябре 2015
23.10.15 - 31.10.15

3.5

Для экономного отдыха- отлично

Начну с того, что в Турции была 10 раз в отелях различной звездности, т.е. сравнивать есть с чем. Летала с детьми 5 и 10 лет и мамой. Итак, все по порядку. Решили слетать отдохнуть на детские каникулы, но так как мы уже полноценно отдыхали в этом году в Кушадасах в хорошем отеле, нужно было выбрать что-то супер-экономное. И вот, начитавшись отзывов об этом отеле, мы летели туда, успокаивая себя тем, что нам нужно только море и солнце, а все остальное- мелочи. Кстати, погода в последнюю неделю октября была отличная, не было изнуряющей жары (27-28 градусов) и обалденно-теплое море. Заселили нас сразу же, без доплат, в номер с видом на море. Отельчик малюсенький, но аккуратненький. Территории отеля нет вообще, только бассейн с горочкой и детский бассейн метр на метр. К морю есть подземный переход, тоесть дорогу можно не переходить, но так как мы отдыхали в конце сезона, он был закрыт. В принципе перейти через дорогу не напрягало. Но минус, что детей одних не отправишь в отель к бару попить. Потом приловчились: набирали воду с собой на пляж. Читала, что нельзя набирать в кулере воду в бутылку, набирали постоянно, никто ничего не говорил. Питание, конечно, очень скудное! Но!!! За такие деньги- нормально. Голодными мы не были, просто однообразно все. Мы привыкли, что на обед есть выбор гарниров: макароны, картошка, рис и т.д. Здесь было что-то одно. С мясом тоже самое. В баре периодически что-то заканчивалось, то горячий шоколад, то какое-то вино, но мы ехали за положительными эмоциями и не обращали на это внимания. В конце концов, вместо горячего шоколада можно попить капучино, а вместо бокала красного вина- белое. Персонал очень приветливый и доброжелательный. Все говорят на русском, улыбаются. Сервис официантов и барменов никакой, но я думаю, что это больше было связано с окончанием сезона, они уже не напрягались, очень мало людей было в отеле, занято номеров 20 из всего отеля. Вход в море для детей отличный, море прозрачнейшее. Там на пляже стоит какой-то барчик с их шезлонгами, так вот мы лежали там бесплатно без проблем, еще и матрасы нам стелили. Полотенец пляжных нет, нужно брать с собой. На пляже песок, дети могли играть и ходить босиком, потом тонюсенькая полосочка к морю из камней и опять песок. Сам вход в воду-песок. Короче говоря, отель более, чем скромный, если сравнивать его даже с 3 в Кушадасах, но и стоит он намного дешевле. Если вы летите за морем, солнцем и отдыхом, то отель вам прекрасно подойдет. Если вы летите за сервисом и питанием, то вам не сюда. Я, лично, получила массу положительных эмоций. Вернусь в этот отель за такие деньги еще раз с удовольствием. Кстати, там шикарная набережная и вид с балкона.

Добавлено 19.11.15 12:50 (2 668 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (6)